Мутко предложил «завезти марихуанки» в случае приезда голландцев на ЧМ-2018

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
 

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко пошутил по поводу возможного приезда сборной Нидерландов на чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Его слова в воскресенье, 18 июня, приводит «Интерфакс».

«Мы будем рекомендовать Ульяновскую область в числе других для размещения футбольных сборных на ЧМ-2018. Ну, а вы начинайте подготовку. Если голландцы будут, марихуанки там завезите, еще что-нибудь. Как-то там уж сами привлекайте. Шучу, конечно. Но в целом, сами понимаете — команды сами ориентируются», — заявил Мутко.
 

image.php



Глава РФС выступал на внеочередной конференции организации, состоявшейся в Санкт-Петербурге.

Легкие наркотики, к которым относится марихуана, в Нидерландах официально разрешены. Их употребление относится к проблемам здравоохранения и не является преступлением.

Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Окончательный состав участников определится после окончания отборочного этапа в октябре 2017 года.

Источник
 
Тот факт что такие люди как Мутко говорят о марихуане, хоть даже и в шутку, уже хороший знак.

В России не так давно проводилась конференция коноплеводов. Пока всеми нами любимое растение представляет интерес для автомобилестроения и текстильной промышленности, но это уже маленький шаг к легализации, глядишь так и до медицинского канабиса дойдет со временем.

В Украине, надеюсь тоже всё хорошо будет. Недавно в Киеве проводился Гей-парад, целью которого было приобщить народ к европейским ценностям. Но если разобраться, то в половине стран ЕС применяется медицинский канабис, может в Украине и какой фест проведут, типа Ganja CUP ))

 
Недавно в Киеве проводился Гей-парад, целью которого было приобщить народ к европейским ценностям
давайте про пидоров -нислова, понятно какая цель приобщить и к каким "ценностям".... и не будем больше рекламить пидор-парады у нас на ресурсе и вообще о них вспоминать

 
Назад
Сверху