Вопрос по размеру Northen light (auto fem)

New member
₲47
Камрады подскажите. Это Northen light (auto fem). Высадка рассады в поле 15-го мая. Фото сделано сегодня. Высота сантиметров пятнадцать. Мне кажется или он очень маленький для этого возраста?

IMG_20170620_010931.jpg

IMG_20170620_011116.jpg

IMG_20170620_011257.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Бро . Сорт не простой ,его главное не кормить много . 

Если пол не показала ,на предцвете подрастёт до 35 примерно . Ты бы хоть землю порыхлил ,да травой замульчавал .) и воды много по моему ей . 

 
ты автоцвет пересадил- а это всегда чревато,автики болезнено переносят пересадки он может таким и остаться или очень долго коматозить стоять не расти

 
вопрошающий явно пересадил со стрессом или в более старшем возрасте чем 2 недели от всхода,поэтому и спрашивает
Это уже только ему известно ))))

я толкнулся от 15 мая ) 

в по виду точно зацвела ! 

Надо походу что то новое для новичков придумывать ,типа как вырастить Mj и покурить с неё два месяца ))а то получается очень много людей ради пару косых ,столько сил тратит !

 
Последнее редактирование модератором:
Семена проращивания на Пасху (26-го апреля) В рассаде  какой то сресс наверное был, так как желтели кончики листьев. Грунт был покупной , удобрения не использовал. После высадки стояла суш, я иногда его поливал, он вытянул и начал кидать новые, зелёные и нормальные листья. Но дело в том, что он высажен в поле (зерно какое то). Есть предположение, что его подкормили отравой от бурьянов.

 
Ну вот,а если учесть что конопля-это сорняк,то результат не такой уж плохой.Но она зацвела,поэтому нарастит еще столько же я думаю. Место подобрано не очень,в следующий раз учитывай нюансы,как с такими ядами от сорняков

 
Товарищь в том году вырастил замечяательный Свит чиз рег. в кукурузе вот и я за ним. А следующий будет лорика уже на проращивании стоит. Успеет как думаете?

 
Товарищь в том году вырастил замечяательный Свит чиз рег. в кукурузе вот и я за ним. А следующий будет лорика уже на проращивании стоит. Успеет как думаете?
Регуляры и автики это земля и небо !( и тучка )

 
Последнее редактирование модератором:
То все чепуха :) Как Вам такой мутант?

IMG_20170620_212011.jpg

IMG_20170620_205511_HHT.jpg

IMG_20170621_190106.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Или тпинамбур. :) Так а чего с ним могло произойти?

 
Последнее редактирование модератором:
Так а чего с ним могло произойти?
тяжелое детство,стрессы и не досмотры в воспитании в самом младенчестве , по фото видно что рано начал курить и пропускать школу :old: совсем не занимается спортом и ведет апоразитический способ жизни :old:

короче сбой по генетике у кустика какой то

 
Назад
Сверху