Помогите,случилась беда,я просто в шоке ,в ахуе и в полной растерянности что делать?

немного по порядку-я высадил рассаду в поле,вчера приехал ее полить а там посрезанные кустики вернее от них пеньки одни , - сорта были автоцветные и ништяуовые начали зацветать,семок не осталось чтоб досадит.Подгоните может у кого есть запас ,хороших семян,прошу подогнать хоть с пару десятков.Еще там же на деляне были спрятаны удобрения и бонг акриловый почти новый,может у кого есть еще и удобрения которыми он может поделится-тоже приму с радостью если оно это ГХЕ шное удобро.

ну уже и не сочтите за наглость- может и бонг у кого лищний завалялся- отдайте страждующему ,пишите братцы в элес мене.

 
Тебе не повезло...Семена как раз есть,но не уверен,что будут для тебя хороши(кто же знает твои запросы?Тебе только хорошие подавай.).Удобрений так же залейся по самое не хочу,но...Но опять твои заапросы...К сожалению,это не ГХЕ шное удобрение и судя по твоим требованиям,они тебе не подойдут.Да,кстати,бонг имеется,не новый,как и у тебя,стоит в шкафу уже три года в фирменной упаковке(ничего,что стеклянный,а не акриловый?)Подогнать не смогу,адреса не знаю,может сам?

Вот что чудно...Сам лейтенант Шмидт вроде как давным-давно,а дети рождаюся и рождаются...и почему-то вовсе не героями...

 
Дайте мне то, дайте мне это, Может ещё взростить  за тебя? 

Внатуре Королевские запросы! 

 
Подгоните может у кого есть запас ,хороших семян,прошу подогнать хоть с пару десятков
да не вопрос,сейчас удобры и семочки упакую ,и бонг тоже -только найду во что, а то получается выделить могу,но завернуть не во что.

зы- у тебя лс не работают,заработают когда будет 5 сообщений на форуме , так что с отправкой твоего запроса пока никак!! ни "элес" тебе не написать,не завернуть не во что

 
да ладно(( ну чего вы все на меня набросились? :sadness: ну нет,так нет ,я жже просто спросил...не клянчу по личкам симена и девайсы,я жж в открытую спросил

 
Назад
Сверху