Лицензионные программы

Администратор
₲0
Установлено ли у вас на компьютере хоть что то лицензионное ? :-D

Я вот не виду смысла в лицензиях когда все давно уже сломано, пропатчено и крякнуто :)

Разве что только сетевые игры C[||]

 
X-D

все "крякнутое" и ПО-"пиратское" :cool: :-X

O:-)

 
В Европе, если ты скачал с торрента что пиратское то тебе выписывают штраф и отправляют по почте квитанцию. Причем штраф в разы больше чем стоимость этой программы или игры :-X

 
Фсе пирацкае,крякнутое,взломаное,аваст стоит бесплатный,единственная лицензионная программа)))

Никогда непонимал людей покупающих софт и игры *GANJALIVE*

 
у меня тоже все пиратское и контрабадийское =) Вроде все норм

 
И у меня все "пиратское" разве что Авира нет,но она бесплатная :-D

 
Linux. Debian. GNU. Зачем проприетарщина, если усё есть бесплатно в сети и, что главное, легально.

 
А я не понимаю тех кто всю жизнь на пиратской крякнутой байде(фуфле, хуйте, как хотите так и понимайте), говорит "не понимаю зачем покупать лицуху есть ведь кряк". Я не считаю седя дураком пользующимся лиц софтом, у меня только лицензия и ни какого пирацкого говна не использую. Ну например, За последних пять лет переустанавливал винду всего раз в этом году и только потому что собрал новый. У меня ни когда комп не лагает, не тупит, и хуйней не страдает и все лишь потому что пользуюсь лиц софтом.

 
У меня ни когда комп не лагает, не тупит, и хуйней не страдает и все лишь потому что пользуюсь лиц софтом.
Поверь, это не по этому. Я на крякнутой семёре 3 года, полёт нормальный. Главное вовремя и грамотно обслуживать систему.

 
У меня ни когда комп не лагает, не тупит, и хуйней не страдает и все лишь потому что пользуюсь лиц софтом.
Поверь, это не по этому. Я на крякнутой семёре 3 года, полёт нормальный. Главное вовремя и грамотно обслуживать систему.
Поверь, пусть этим занимаются те кто её пишет. А мне не когда заниматься дома компом. Они меня на работе заебывают!!! Да и поверь в софте разбираюсь довольно неплохо. По образованию программист, сам конечно не пишу мне это просто не нужно, а вот доработать вполне могу. И я за лицензию! Не хочу принципиально помогать пиратам в распространении софта. Это примерно как в аптеке с пиратскими таблетками.

 
Доброго времени суток господа:)

Вы не учитываете в первую очередь,что на мой взгляд, по большой части в России, мб еще где лицензии в обязательном порядке ставятся на компьютеры организаций, и там без них никак... Ибо это все отслеживается и потом бывает бо-бо...

Дома можно конечно и обойтись без этого...

П.С. кряки тоже бывают разные

Если оригинальный диск той же 7-й винды установить и крякнуть его..хотя крякнуть тоже можно по разному..можно просто найти ключ, который подходит, для тех же организаций, к примеру на 300 компов, и твой туда умещается..и будет вам счастье..

В этом варианте получается ты как бы за лицензию не платил, но она у тебя есть...

А есть еще другой вопрос...всякие доработанные сборки, вот их некому не советую ставить, хотя и пишут,что много чего добавлено, много чего убрано "лишнего"- это лишнее для каждого разное..

Всем мир

 
У меня всё крякнуто и всё работает без лицензии, на домашний комп не вижу смысла покупать её. А потратить полчаса чтоб переустановить винду раз в год не вижу проблем)

 
Тут вопрос привычки. Комп это тоже разум и так же болеет. Когда заходишь в аптеку берешь таблетку от хренового состояния и принимаешь её чтоб полегче стало, а что если тебе пиратка попадется?, хорошо если безвредная, а если отрава?, что тогда?

Или кушать захотелось, не начнешь же муляж восковый есть лишь потому что он похож на яблоко. К компам отношусь так же. Да лет 10 назад, когда было сложно достать винду, или купить её (дорогая была), тогда и я пользовался пираткой. Лет пять назад (может чуть больше) купил 7-ку проф. за 2500р. Разве на всю жизнь своих компов жалко 2500? Да это копейки, зачастую даже не задумывая просто гуляя по магазина в течении месяца мы на всякую хрень тратим гораздо больше(иногда мы даже не разу не воспользуемся это хренью). Ну и например каспер в год на два компа 1200р, разве это много? А если ставя взломаную дописаную винду мы зачастую не задумываемся а каким человеком она дописана?. А если это предположим машенник, одна покупка в нете через такую винду и он знает о тебе все. И если просто будет снимать каждый день по рублю с твоей карты(вроде не много, а вот человек которые установили эту винду могут быть тысячи), ты этого не заметишь или не обратишь внимание. Конечно дело каждого свое какой софт ставить, мое мнение НЕТ ПИРАТАМ!!!

 
@Etrian Lich, Да это ты что-то глубоко в дебри уходишь)) Не понравилась пиратка, снесла поставила другую) Три года как скачала винду в нете, на флешку закинула и юзаю горя не знаю) антивирусы вообще не юзаю и вирусов нет. Когда ни когда проверяю и норм всё. Когда пользовалась антивирусами, то были)))   

Я лучше для грова какую-то феню лишнюю куплю в таком случае чем винду) Но это каждому своё)

 
А в гров чего покупать-то? Я вот только свет переделаю, скорее всего уже в этот раз)) Прям идея пуля, руки чешутся, а денег нехватат((, но скоро отпускныеееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!! И на гров хватит и на отдохнуть)))

А глубоко, так это характер такой, как говорится делай нормально будет нормаль - я не из этих))) Я из тех кто делает отлично что бы было отлично))). Например, делал ремонт в своей двушке два с небольшим года, перед новым годом закончил. Думаешь остановился? Нет на хрен-останавливаться это не помне. Выствил на продажу что бы подешевле(бичевник) купить но с квадратами поболее)), да еще купил на прошлой недели дачу, домик хорош(но такой сука страшный участок) работы пипец как много. И больше чем уверен как только закончу - так продам, потому что делать там будет не чего)))))

 
Такая же история и у меня, все пиратское все бесплатное. Глупо платить за то, что можно преобрести бесплатно..)

 
Реакции: Zion
человек по сути своей волен в выборе ... ( что есть далеко не всегда так  )  ;  по сему каждый берет свое ....  м и р     :ganja:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху