Какой у вас антивирус ?

Администратор
₲0
Какой у вас антивирус ?

У меня стоит Dr. Web 6.0

Абсолютно доволен, задачу выполняет на все 5 :)

 
Стоял каспер но на него постояно надо ключи качать,устал. поставил после него АВИРУ около 300 опасных файлов ,5 траянов и ещё кучу разной хрени нашла.(хотя не самый лутший антивирус).

 
Стоял каспер но на него постояно надо ключи качать,устал. поставил после него АВИРУ около 300 опасных файлов ,5 траянов и ещё кучу разной хрени нашла.(хотя не самый лутший антивирус).

Хз я ключи постоянно крякаю раз в 30 дней и нормик вроде :)

 
У моего брата она банер (попрошайку) пропустила :) но это наверно от того что версия уже старая
наверное но мне нравиться что он халявный и обновляеться ежедневно *thumbsup* правда реклама тоже появляеться но ниче главное ХАЛЯВА :-D

 
Nod 32 проблем с ключами нет, обновляется постоянно без никакого гемара, очень легкий для компа и сильный в своем деле, долго на нем сижу, с проблемами не сталкивался...

 
Авира -находит то что пропускает и каспер и еще кое какие "антивирусники"

здесь можно взять http://www.avira.com/en/support-for-home единственное "неудобство" халявные версии ингода напоминают что их нужно купить)) и не работает автообновление -нужно вручную запрашивать обнову баз,и еще сканировать систему тоже вручную ,))

 
Avira уже давно стоит,только в этом году версию сменил на Avira Internet Security 2012 . При этом антивирусе ни разу не слитала система и всегда работала коректно. Касперский, доктор веб, Nod32, Norton не обнаруживают некоторые вирусы. Единственный минус, так это поиск ключей. Стоит автообнавление,если полазить,то можно считай всё поставить на автоматический режим,только кофе не сварит =) ,а так рекомендую.

 
AVG Free достаточно не плохой антивир. среди free

 
Назад
Сверху