Лига Чемпионов

Well-known member
₲2,943
Наверное самая популярная тема....Тройка лидеров на ваш взгляд.Прошу отвечать в порядке 3*2*1 где один _самый окуенный сорт ,который вы пробовали...Особо интересно услышать бывалых,кому как минимум есть с чем сравнивать,а не таких как я...Критерии для опроса...только сила растения.......запах вкус и количество интересуют не особо...))Ну так давайте выясним,кто у нас в финале ?

 
Давайте бразы и систры...тема не нова...я понимаю,но актуальна и очень интересна...не игнорте..))

 
:old: БУБЛЬ ГАМ- сцука адский трав)) давно меня так от травки  не таращило как от него)) еще люблю Лориков,как в теплую воду заходишь ощущение когда куришь

 
кізяк!) хз что за сорт но мы его так назвали потому что рос на кізяках :769256070: рубил конкретно! включался так называемый режим плече. а по каким критам оценка сатива индика ? амнезия хороша!

 
кізяк!) хз что за сорт но мы его так назвали потому что рос на кізяках :769256070: рубил конкретно! включался так называемый режим плече. а по каким критам оценка сатива индика ? амнезия хороша!
Бро без критов....и сатива и индика....просто ,что тебе самому уж очень понравилось....а кизяк   мать его так хоть и прущий был но неизвестный.....я таких кизяков за 20 с лишним столько перекурил....и с пол напаса землю с под ног терял,а что это было?хер его знает....и вот что то подобное я и хочу найти...либо любитель я экономной дудки...и мои расходы просто убийственные....мне коробочек это один день...и то не всегда....вот и шукаю я свой идеал...больше по нраву индика конеш...но сатива тоже удивляла по своему.....))

 
:old: БУБЛЬ ГАМ- сцука адский трав)) давно меня так от травки  не таращило как от него)) еще люблю Лориков,как в теплую воду заходишь ощущение когда куришь
Бротюнь ))за какой из двух лориков ты говориш?и регуряры я так понимаю?Я фиксирую список себе на будущее..))

 
А и еще...кто курил гагарина?говорят что не так уж он и крут как его рисуют.Можете что нибудь сказать?

 
Если по пручести, то для меня самым сильным оказался джек херер. Если об удовольстви, то это сатори, тоже сильно прёт, но приход приятней чем у джека. Из сильных автиков то это авто амнезия. 

 
Сори господа...амнезия вырывается в лидеры....я так понимаю среди автиков... :Laie_100:

 
я за амнезию говорил не автик а фотик. с автиков выделить могу фаст бадс горила клей. ак 47 ганджа сидс.

 
Ребятки прущих сортов уйма, самое главное это руки которыми это приготовленно) Если человек в этом деле весьма посредственен то хэйзы шмейзы и амнезии будут тоже весьмя вялыми)

 
Назад
Сверху