Сорта конопли, названные в честь городов

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
Сорта конопли называют и в честь знаменитостей, и в честь бридеров, или же по вкусовым или внешним характеристика. Однако, сорта конопли чаще всего получают названия в честь каких-либо красивых мест, где и были выращены эти сорта. Сегодня мы хотим Вам рассказать о некоторых сортах конопли (семена конопли), которые были выведены и названы в честь определенных достопримечательностей.

gagvrn-jpg.6816194


Альпы – знаменитые сорта конопли Alpine Star и Alpine Blue получили свое название в честь зеленых долин и заснеженных пиков, за которыми и прячется эта красота. Неудивительно, что со всего мира съезжаются туристы, желающие полюбоваться невероятной красотой, сочетающей в себе все сезоны погоды одновременно.

Париж – именно этот, романтически настроенный город, покоряет сердца не только туристов, но и самих жителей. Культовая архитектура и сказочные аллейки, кафе на тротуарах – все это просто завораживает. Сорта конопли Paris XXX и Paris OG не зря получили название в честь такого прекрасного города.

Мадагаскар – это место с уникальной фауной и флорой. Путешественник просто обожают и в восторге от этого места. Именно Мадагаскар вдохновляет многих фотографов, особенно их завораживают баобабы. Сорт конопли Madagaskar является полноценной индикой, упор которой сделан на расслабляющее действие на тело. При это сорт отлично отображает всю красоту острова.

Балморал – этот британский замок просто завораживает – он величествен и прекрасен изнутри и снаружи. На его башни еду полюбоваться туристы со всего мира. И все это великолепие запечатлено в сорте конопли Balmoral – успокаивающий и расслабляющий каннабис, который был выведен в Канаде.

Ямайка – как же без нее! Цветущий, прекрасный и невероятно зеленый остров, на котором семена конопли играют важную роль в культурном и социальном развитии. Большое количество сортов конопли названы в честь стран на Карибских островах, которые «открыты всей душой» к конопле.

Венеция – старинный и невероятный город, между домами которого лавируют каналы. Городские площади и здания имеют отпечатки шарма старого света. Именно это предает Венеции уникальность и невероятную красоту. Сорт конопли Venice OG сочетает в себе удивительные нотки этого города.

Сонома – как же обойтись без прекрасной винной долины, расположенной на Севере Калифорнии. Огромные ряды виноградников и пышные холмы, которые «купаются» в лучах солнца, заставляют замирать даже самых стойких туристов. Сорт Sonoma Coma – это очаровательная сатива, заслуживающая особого внимания

источник

 
Назад
Сверху