Все пропало,куст загибаится

Преведствую вас всех,у меня есть пара вопросов

1 когда начать отрезать желтые листики на кусте

2 желтые листья это от того что растение голодает? ему 1,5 месяца ,удобрялся 3 раза , навозом коровы и кефиром

3 нужно наклонять растение к земле макушкой и зачем?

4 мне еще срочно нужны хорошие прущие семена,поделитесь с бедным студентом , денег нету совсем,кто будет отправлять мне сортовые семена- оплатите и пересылку пожалуйста

 
кто будет отправлять мне сортовые семена- оплатите и пересылку пожалуйста
"плохо мы воспитываем еще нашу молодежь"(с)
j7xsMaXCL7qPgvCSNjP6oZA2ITr.jpg


 
не ,ну ашто вам жалко семян хорошему и правильному пацану отгрузить? вы вон сколько растите всяких расений а я много не прошу мне штук 10-15 прусчих хороших семян,фемочек можно ведь и отослать *thumbsup*

 
не ,ну ашто вам жалко семян хорошему и правильному пацану отгрузить? вы вон сколько растите всяких расений а я много не прошу мне штук 10-15 прусчих хороших семян,фемочек можно ведь и отослать *thumbsup*
с какого ты мультика?

 
Превед превед, могу сразу за тебя и вырастить и покурить.[emoji23][emoji16][emoji16]

Отправлено с моего M9623 через Tapatalk

 
ну чего вы стебетесь с миня? я просто спросил семочк по хорошему ,хороших семян и понеслось :neutrality: чего вы жадные такие? не обеднеете ,отсыпте хорошему человеку семочек,а то налетели как злобные буратины и давай клевать новичка в грове,так не по растафарски,вот!!!!!!!!!!!! на всех форумах шото все жыдятся семак отсыпать в дар,что с миром сталось?

 
:laughter_to_tears: митяйка жжешь напалмом просто
да я всегда правду говорю,на одном форуме такие наглые даже пососать у них предлогали за симена ,воопще совесть мужики прогуляли ,я им" подгоните семак,я песдатый пацан на правильном ходу" а они пишут- "только за минет" ну вот и кто они после этого?

 
на олке-тоже жлобы ,сказал там один что пришлет,я даже оплатил пересылку а он прислал дерьмо в пакетике я вскрыл и запачколся прям на отделении почты,и все я больше на олк-ни нагой не ступлю

 
X-D  Абассаца. нет, ну надо же какие негодяи. Жжошь братан *thumbsup*

 
,я даже оплатил пересылку а он прислал дерьмо в пакетике я вскрыл и запачколся прям на отделении почты,
этонахпиздец!!!!!!!!! во делают :nausea:

да я всегда правду говорю,на одном форуме такие наглые даже пососать у них предлогали за симена ,воопще совесть мужики прогуляли ,я им" подгоните семак,я песдатый пацан на правильном ходу" а они пишут- "только за минет" ну вот и кто они после этого?
:facepalm: ахтунг по полной, ты поосторожней там ,не расслабляйся может уже они где то рядом...с семенами наперевес,не роняй мыло в общественной бане!

 
Последнее редактирование модератором:
митяйка  скажи от куда ты родом ? просто очень хочется знать то место в котором таких гусей  как ты пишешь" реальных потсаноф" растят :cool:

 
"В Горках знал его любой.***   *** "- Исаак,не валяй дурака...Им нужен Федотов..."***   ***"От мёртвого осла уши"... ***   *** "- Эй,родственник...Афоня мне рубь должен..."

Старики на сходки звали,

Дети попросту гурьбой,

Как завидят,обступали."

Вспоминайте иногда вашего студента...

 
на олке-тоже жлобы ,сказал там один что пришлет,я даже оплатил пересылку а он прислал дерьмо в пакетике я вскрыл и запачколся прям на отделении почты,и все я больше на олк-ни нагой не ступлю
Да на олк могут пошутить и наказать за попрошайство. Если ты из рф я тебе лично 1 семку готов дать ! И если город совпадёт ) только за то что ты рассказал эту историю )))))так что пиши город в лс ! Там не гуано было случайно???)))₽))₽)

 
Назад
Сверху