Прошу помощи по удобрению растений моей канопли

Моя деляна далеко от города,езжу на велисапеде туда,настало время удобрить,есть варианты советуют знающие оаутдорные специалисты,есть вариант удобрять своим навозом человечим мешая его с селитрой у меня ее много, и похезать тоже я любитель,так что с этим проблем нету. не можете показать таблицу иди сказать как мешать селитру с гавном и как ее ложить под куст?

не смейтесь только я очень серьезно,для меня это важно,и еще в догонку вопрос если все таки правда про гавно+селитру ,то какого рациона надо придерживаться еды мне?

 
Есть у нас камрад один, чудным рецептом делился, буквально вчера. Там рыбу надо кушать для фосфора, зайдет, поделится рецептом)

 
и похезать тоже я любитель,так что с этим проблем нету
очень рад за тебя,хорошо работающий кишечник -это признак здорового организма , что что а посрать под кусты последнее время любят многие

читай может тебе этот топик поможет http://ganjalive.org/topic/15282-samyj-deshevyj-sposob-udorit-kanapliu-na-diliane/ЭТО ССЫЛКА!!ЖМИ!!

 
куриный навоз продаётся в любом садоводческом или любой птичий, уже сушёный и готовый, я куриным удобрял первый раз, нчиего плохого не было

 
Последнее редактирование модератором:
куриный навоз продаётся в любом садоводческом или любой птичий, уже сушёный и готовый, я куриным удобрял первый раз, нчиего плохого не было
я у бабки в курятнике набрал сухого куринного и коровьего на лугу,у нас этого добра просто валом.ну а шо я с собой на делянку говно это буду возить? я и сам могу нахезать,еще раз переспрашиваю- гавно челоечее и селитру как смешивать? я смотрел по сцылке там рыбу есть предлогают и потом говно фосфорное получается- но я знаю что фосфора нужно больше на цветение,а сейчас чего побольше есть чтоб питательнее было для вегетотифного пириода?

 
Назад
Сверху