Игры про каннабис

Active member
₲748
Наверняка многие время от времени бацают в игры на смартфоне, планшете или ПК.

Может кто даже играет в тематические игры типа ганджафермы и т.д.

Делитесь опытом и рекомендациями.

 
Я гамаю в Pot Farm: Grass roots (на андроиде)

Сюжет игры начинается с новости в газете что мол случился крупнейший арест и уничтожены огромные посевы дудки, а любители пыхнуть теперь в ужасе и ищут нового поставщика травки. (ну или примерно так, игра на буржуйском и русифицирован только игровой процесс)

Теперь в игру вступаете Вы! Начинающий фермер. Игруля несколько отличается от типичных ферм и ганджаферм.

Необходимо выращивать растишки в закрытом грунте, улучшать освещение и помпы для воды. Поливать растения и уничтожать вредителей. Собраный урожай в виде шишек, различных легендарных сортов, доставляется заказчизам на растаманском минивэне. Чем круче уход за растением и оборудование, тем больше шишек на харве. Выжав максимум из генетики растения, можно улучщить генетический потенциал и получить еще больше шишек данного сорта в следующем грове, селекция мать её))

Одним выращиванием процесс не ограничивается, это только начала. С ростом уровня становится доступно всё больше интересных плюшек в виде мельницы для ганжамуки, убитой в хлам коровы, дающей ганжамолоко, а так же ганджа хлеб, кексики, тортики и многое другое.

Торговля шишками и оборудованием с другими персонажами в режиме онлайн. Кстати игра онлайновая и требует постоянного подключения к интернет.

Приятного времяпровождения!

 
Назад
Сверху