ХЗ как назвать топик... Крик души...

New member
₲23
Не буду короче, а расскажу как есть.

Мне 26лет. Женат. Стаж нарко в низу.

История такая..

Я курил спайс около 3 лет основательно, потом 2 года так себе из этих 5-ти лет, последние полгода нюхал, курил, жрал, долбил соль.

Из тех пяти лет, с женой я сошолся на третьем году употребления спайса, долбил я его знатно "затяг - отключка - приходишь в сознание - затяг - отключка" и так часов 30 (марафон). Два года последующих спайс я уже не так активо долбил, точнее просто без марафонов. Ну а уже после свадьбы курил где-то пару раз в день,но продолжалось это не долго она меня палила, в итоге скандали итд. Последние полгода я спайс не употреблял так как это палево, но начил долбить соль так как под ней я не палюсь она действует сначало как эйфоретик а потом уже после третьего занюха как стримулятор, тоесть ты чувствуешь приподнятое настроение и можешь адыкватно решать различные вопросы и задачи.

Но тут меня ЗАЕБЛА эта химия потому что ВО ПЕРВЫХ - конкретно (СОЛЬ) пока все что у тебя на кармане есть не употребишь не успокоишся, причём употребляешь без передыху, однажды у меня много было...в итоге не спал 68 часов.

И ВО ВТОРЫХ это химия!!!

Сейчас уже полгода не употребляю, те кто говорят что мол зависимость, для себя я понял что зависимось не от вещества, а от кайфа, не важно чем он доставляется...

И вот теперь у меня к вам Гроверам вопрос, решил я как то коробок (спичечный) травы - мелкопокрошенной хз бошки или может смесь с листьями, приход был такой знаете...когда стоишь в подъезде и ниже этажом кто то тоже стоит (незнакомая компания) охото было уйти мол палево...короче параноя... Вообщем меня вставило, НО так себе.

И тут пару недель назад у меня возникло генеальнейшая идея выращивать!)) Но я знаю что я уже прокуренный и травка меня врятли на жопу опустит (охуевшее состояния когда сдвинуться не можешь) И поэтому выращевать я буду сначало в кокосе для пробы, а потом на аэропонной установке ( уже есть идеии как это всё автоматизировать на плате Ардуино Уно или Нано) вложиться готов и в Днат, удобрения, вытяжку, цены знаю, ну а дальше вроде руки из нужного места растут))).

Цель моего поста - спросить у вас Гроверы... Есть ли смысл курить мне Коноплю после спайса, даже выращенную по самым лучшим спосабам и технологиям (вроде это аэропоника на Днате (LED тоже знаю, но за эти деньги лучше увеситься Днатами)) ИЛИ меня уже ни чего не срубит... просто иногда хочется такого прихода что бы не было желания после хапки пыхнуть еще...

 
стоит выращивать и курить коноплю хотя бы потому что она безвредна, более того многие используют её как лекарство от некоторых болезней, остальные наркотики тем более химия рано или поздно могут пагубно сказаться на организме, это моё мнение.

а хорошая сортовая шишка может на жопу кого угодно усадить, прикурен не прикурен, тут уже дело в дозировке :)))

 
вообще если созреешь на выращивание - молодец, я раньше тоже всякой ерундой увлекался, теперь только курю и мне нравится :)

 
расти травку ,все будет норм.))

 
Если спайсы давно не куришь, то конопля тебя вполне может на жопу посадить. Выбирай сильные сорта, с высоким тгк, например джек херер сильная трава. 

 
Нормальная индичная Марья тебя на жопу посадит, на спину положит и одеялом укутает. А со спайсятиной и солятиной вяжи как можно раньше, она разрушает личность.

 
Меня ещо интересует реальный опыт переход со спайса на траву, а именно, употребляя спайс я заметил интересную особенность - когда менялась формула то первые хапки были как самый первый раз, как буд то тебе новичку дали в первый раз попробывать, тоесть если обычно мне нужно было сделать (два хороших затяга(100%)), то с новой формулой достаточно было ( 30-50%) чтобы так же заболдеть с новой формулой как со старой.

ВОПРОС я увидел что в траве ооооочень много сортов, соотношение сатива/индика посуте каждый сорт это и есть новая формула? тоесть есть такое понятие как прикурился можно избежать меняя сорта.?? Будет вставлять каждый раз интересно????

 
Тебя в любом случае будет "вставлять", если курить шишки а не ботву конеш. Да, к одному сорту можно чутка прикуриться, ну будешь чуть крупнее шишки в напас сувать или курить 2-3 вместо одного чтоб в хлам))

 
посуте каждый сорт это и есть новая формула? тоесть есть такое понятие как прикурился можно избежать меняя сорта.?? Будет вставлять каждый раз интересно
Именно так. Я к травке быстро прикуриваюсь, первый косяк он самый лучший! Сходить в кофешоп и взять индики вместо сативы возможности нет. Так-что стараюсь растить минимум два разных сорта. К тому-же - степень созревания влияет на качество прихода, срезая часть растения в нужный период я могу получить еще три разных по приходу травки))))  

 
Спасибо Вам всем большое за ваши коментарии. ОСОБЕННУЮ благодарность хочу выразить "Martishka" за её эльфийский гров. Незнаю какое твоё истенное имя....ты очень классно рассказываешь, мне особенно понравился " Эльфийский Гров От Марты. G13 Haze. Часть 9. Харвест. " там все по человечески, без лоска... знаю не всем такие видео нравятся, поэтому я тебе уже не первой совутую создать второй канал на котором будет сто подпищиков но им бидет интересно просто залипнуть под твои видосы (повседневные "ЛАЙВ")...

 
Martishka если чем оскорбил ИЗВИНИ....сорян.... просто сообщение можно под разным углом прочитать....

 
А... да ..... я не верил что после СП меня трава порадует. Мне кажется что НОРМАЛЬНОЙ травы я ни разу не курил, по этому и все эти вопросы....))))

 
А... да ..... я не верил что после СП меня трава порадует. Мне кажется что НОРМАЛЬНОЙ травы я ни разу не курил, по этому и все эти вопросы....))))
Порадует Бро, не сомневайся))) Сортовая, с любовью выращенная уже не раз удивляла людей сидящих на всякой химии. Один даже завязал, сам растить начал, правда плохо кончил... Джа барыжить не велит!!!

 
Назад
Сверху