Следующим в легализации конопли может стать штат Род-Айленд

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,779
Недавно политики штата Род-Айленд сообщили, что сумели в парламенте собрать достаточное количество сторонников легализировать марихуану. Все это не случайно, политики уже не первый год сражаются за подобное право. Теперь, готовятся к проведению реформы до губернатора. Правда, усилия могут свести на нет главные лица парламента, которые настроены против подобной деятельности.

1.jpg

Депутаты и сенаторы пытаются сделать так, чтобы марихуана стала законной. Попытки легализировать марихуану берут свое начало еще с 2011 года. За прошедшие шесть лет, ни одна юридическая реформа не смогла пойти дальше комитета юристов, что находится при парламенте. Правда, на этот раз, как утверждает мистер Слейтер, проект получит поддержку минимум от двадцати пяти человек, из семидесяти пяти участников. Также из тридцати восьми сенаторов поддержку предоставят пятнадцать человек. Это хорошая поддержка, раньше результат был намного ниже, не проходил и первого тура.

Существует возможность, что проект поддержат не только те, кто спонсирует его. Вдохновением и мотивацией послужит успешная легализация марихуаны в других штатах Америки, число их растет ежегодно.

Нашлись и противники конопляной реформы, в лице Генерального Прокурора, что распространяет информацию о марихуане. «Специально используются ложные данные, я не раз говорил об этом» — заявляет Миллер. «Та информация, что предоставляет прокурор совершенно неверная, так как в ней говорится о том, насколько негативно марихуана влияет на криминальную ситуацию в городах, в штате Колорадо и Вашингтоне».

Тот проект, что предлагает Слейтер и Миллер, полноценно легализирует марихуану, продажу потребление. Но с другой стороны, Килмартин, в своих публичных выступлениях заявил, что это может привести к принудительному сбыту и продаже травы на улицах. Сторонники прокурора заявляют, что Сенат навел клевету на прокурора, что тот, мол, говорит о том, что легализации обойдется штату слишком дорого и оно того не стоит.

GanjaExpert.org

 
Назад
Сверху