Slavira

Бесплатная раздача удобрений для тестирования

В теме 51 сообщение

Всем привет!*GANJALIVE*

У нас в клубе появился новый спонсор, имя которого мы пока не будем разглашать.

Спонсор предлагает бесплатно раздать форумчанам для теста 3-х компонентные жидкие удобрения.

Трехкомпонентные жидкие удобрения прошли все тесты на лабораторном уровне, показав отличные результаты гроувинга как в открытом грунте, так и в системах индора. Осталось узнать независимое мнение потребителей. Для этого нужны ответственные опытные гроверы, которые смогут протестировать и предоставить грамотный и подробный отчет.

1.jpg

Данные удобрения широкого спектра применения. Их можно использовать для выращивания любых растений, как плодоносящих, так и цветущих: будь то корнеплоды, трава, кустарники или деревья. В общем, интересует показатели  всех видов огородной и садовой флоры.

4.jpg

Для участия в тестировании, подавайте заявки в этой теме. Количество участников не ограниченно. Удобрения предоставляются бесплатно, Вы лишь оплачиваете доставку товара.

Требования для участия:

• наличие хотя бы одного ЗАКОНЧЕННОГО репорта (ссылку указывайте в заявке);
  • ответственность, внимательность к деталям;
  • желание.

Условия получения удобрений:

• Подать заявку, написав в этой теме о желании принять участие, с ссылкой хотя бы на один ЗАКОНЧЕННЫЙ репорт;
  • Написать на каком растении Вы будет тестироваться данное удобрение.

Отбирать претендентов будет ShamaN. Если у Вас нет репорта, но есть огромное желание принять участие в тестировании, пишите  личное сообщение ShamaN .

Условия тестирования:

• Количество предоставляемых тестовых удобрений не ограничено;
  • Каждый выбранный участник получит по 1 л 3-х компонентных жидких удобрений;
  • По мере использования удобрений на выбранном растении, участники должны вести репорт, указывая все преимущества и (если они будут) недостатки;

Если Вы хотите сделать цикл из нескольких разных растений, то и удобрения будут высылаться на каждое. Более подробно можно узнать, написав личное сообщение ShamaN.

Ну и конечно же о призах

За самый подробный и качественный отчет спонсор подарит 6 литров своих удобрений.

2.jpg

6

Поделиться сообщением

*thumbsup*

0

Поделиться сообщением

А сроки действия у сей чудной акции имеются?

Я бы мог потестить, если месяца через 2-3, когда закончу текущий гров и репорт.

2

Поделиться сообщением

Да, сделаем! 

2

Поделиться сообщением

Молодцы многие по тестят!Надеюсь не переборщат с удобрением!*GANJALIVE*

2

Поделиться сообщением

А репорт только с этого форума должен быть? Я сейчас заканчиваю один и буду начинать новый.

1

Поделиться сообщением

Вопрос насчёт происхождения удобр. Органика или минералка?

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, busentroll сказал:

А репорт только с этого форума должен быть? Я сейчас заканчиваю один и буду начинать новый.

только с этого

1

Поделиться сообщением

Всем привет! Буду рад протестировать удобрения, и растение будет конечно же Машка)))

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, octant сказал:

Вопрос насчёт происхождения удобр. Органика или минералка?

минеральные

1

Поделиться сообщением

Для кокоса подходят?)

0

Поделиться сообщением

12.06 высадил десант в аут. Это мой первый гров,но я готов поучавствовать.Репорт заведен

Изменено пользователем BerdossUA
0

Поделиться сообщением

Что за удобряха? Более подробное описание будет?

0

Поделиться сообщением

Так что возьмёте в ряды, экспериментаторов? Кому данные писать?

0

Поделиться сообщением

Всем привет . Широкого спектра это как понять ?) Я бы допустим удобрениями для цветов не стал бы удобряться ,потому что логично что цветы ни кто есть не будет и значит это удобрения не особо проходят какие нибудь стандарты вреда и из чего оно сделано . 

0

Поделиться сообщением

Я согласен принять участие  тестировании. (всем привет)

вот ссылка

растиха - Блю Бери 2016 года сбора

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте ВСЕ ! *GANJALIVE*Пишу здесь - така как написать напрямую shaman пока НЕ имею возможности. Я - еще НЕ начал ОФОРМЛЕНИЕ репорта - НО по факту -

дома гров уже идет - но "РЯДОВОЙ репорт" (типа - купил +  прорастил + посадил + вырастил) мне делать НЕ интересно. Я собираю материалы (фото + видео + полезное + плюшки и приколюхи) - ВСЕ для читательской аудитории. Удобряю ПОКА самыми ДЕШОВЫМИ и ДОСТУПНЫМИ бесплатно удобрениями (суперфосфат - "Мочевина" в простонародье + дешевые удобрения для цветов из обычного цветочного магазина). Конечно = СПЕЦИАЛЬНЫЕ удобрения - дадут "ЭФФЕКТ" правильный - их же специалисты разрабатывают СПЕЦИАЛЬНО для канабиса - понятно - и урожай можно получить ЛУЧШЕГО качества. Я прикреплю несколько фото пригововленных для репорта (в них можно увидеть МОЙ скромный гроубокс - репорт будет о выращивании АВТО ТУТАНХАМОН + прорасла и вроде как должна выжить растишка Auto Russian Rocket Fuel - тоже оч ХОРОШИЕ характеристики - хоть растишка этого сорта всего одна - надеюсь я конечно что будет девочка - но даже если будет парень - я смогу его использовать для опыления Тутанхамона - есть возможность получить интересный гибрид).

В овщем как то так - Если есть еще возможность принять участие в тестировании удобрений - прошу включить мою скромную кандидатуру в "ЧИСЛО СЧАСТЛИВЦЕВ" - денег на "Правильные" удобрения тупо НЕТ - но фото видео и записи для репорта я делаю практически ЕЖЕДНЕВНО (ЖИВУ я ЭТИМ сейчас) - МОГУ пообещать - что если я получу данные удобрения - я сделаю "Правильный обзор репорт" - часть растений я буду удобрять "ФИРМЕННЫМИ" удобрениями - а часть "БАСЯЦКИМИ" - читатели моего репорта - смогут СРАВНИТЬ действие удобрений ПО ЧЕСНОКУ ! 

Все - "Надоело попрашайничать" - смотрите файлы ниже :reindeer_40_anim_gif:

ВСЕМ ДОБРА !

УДАЧИ ! 

59304c5eca3a9_.jpg.d6695d3e091897a68cf76af997975428.jpg

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

2

Поделиться сообщением

Ответил всем желающим в Личку. Кто отписался в теме, отвечу на сл.неделе при наличии свободного времени. 

Кто выше отписался, вышлю всем. 

Напишите мне такую информацию: ФИО и номер склада, приблизительное количество удобрений для полного цикла. Инструкция по применению будет в посылку с УДО.

Всем МИР!!!

2

Поделиться сообщением

Приветствую ВСЕХ + админа лично - так как вопрос лично к нему. Я могу рассчитать колличество удобрений (примерно - изходя из ОРИЕНТИРОВОЧНОГО времени - авто цветы - полный цикл - два с половиной месяца - 75 дней примерно) - НО только ЕСЛИ ЗНАЮ КАНЦЕНТРАЦИЮ = типа 10 гр на литр или "Колпачек" на ведро - ну а дальше легче -  ПРИМЕРНО (первые пол месяца растишка крошечный - надо чуть) дальше ПЕРЕСАДИЛ - уже РАСХОД удобрений ПОЛНОЦЕННЫЙ - тратятся по полной.

Я лично (пока) использую горшки 5 литров - авто цветы - в основном КАК ОБЫЧНЫЕ ЦВЕТЫ по размеру (деревья НЕ вырастають) - как некоторые советуют 20 литров на растение - мне просто физически некуда запихнуть - "У меня гроубокс" (пока) - а НЕ "Большой гроубокс" B-)- расход жидкости идет на насыщение 5 литровой емкости - авто АК 47 - цветет и чувствует себя отлично (в пяти литровой емкости (заполненной на 4 литра).

Так что рассчеты сделать (сколько надо удобрений) - без знания КОНЦЕНТРАЦИИ удобрений - наверное сделать получится только "НА ГЛАЗ" :-?

Я буду выращивать одновременно до 4 растений - если "уместятся" в боксе - может в боксе оставлю 2 - 3 растения - остальное на подоконник (у меня двух уровневый подоконник - нижний уровень с подсветкой - ратихи боле менее живут).Я бы ПАРУ растений поливал "Фирменными" а пару "Своими" - а разницу результатов = "Миру на обсуждения"

Вопрос - выше написано - нужно "Указать номер склада" - я тут новый - всю терминология пока НЕ знаю - объясните пож - ЧТО ЗА СКЛАД ?

И еще вопрос - подскажите СОРТА (желательно авто) - у которых есть УБИВАЮЩИЙ приход (можно только ЛЕЖАТЬ и музыку слушать) как у АК 47 -

напишите из личного опыта - а то на сайтах описание НЕ дает такой инфы.

Заранее благодарен. С Уважение я.

0

Поделиться сообщением

Привет. Есть еще халявное удобрение?

Буду тестировать на вдовах от ерросид и ганджасид, + на табаке. И на кошке. а то ссука жрет драп. я сейчас посадил 6 растих, еще 3 собираюсь. могу удобрять выборочно. Сейчас удобряю этим:

Изменено пользователем maika73
0

Поделиться сообщением

Готов протестировать удобрение. Репорт есть. Тестить тоже есть на чем)

0

Поделиться сообщением

А обязательно наличие репорта? Может как нить без него обойдемся? если надо репорт текущей растишки накидаю =) хотелось бы протестить Ваш продукт =)

Изменено пользователем bat009
0

Поделиться сообщением

Просто не вижу толку создавать репорт от нечего делать, а по вашим удобрениям репорт бы повёл.

0

Поделиться сообщением

Шаман можно и мне попробовать?

0

Поделиться сообщением

Веду репорт, тока тока растет, если можно могу затестить удобру, если вам не жалкоB-)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти