( ПРОДАМ UA) Dutch Pot Hydro

пользователь
₲282
Приветствую жителей , *GANJALIVE* пару лет назад  прикупил эту установку, теперь по не надобности ее продаю, купил ее за 500$ бачей, продаю за 380 $
Доставка за ваши деньги, всем кому интересно пишите.

469589109.jpgDutch Pot System Aero 1m2-900x500.jpeg

Система зарекомендовала себя на отлично, с ней минимум запар по смене раствора и его регулировке. 

Dutch Pot Hydro, с керамзитом, отлично подойдет для новичков и профессионалов, простота и надежность WaterFarm с большим количеством модулей.

Dutch Pot Systems легки в использовании, надежны и эффективны.
Они также чрезвычайно удобны:

Каждый горшок орошается индивидуально, позволяя Вам ухаживать за каждым растением, которое в этом нуждается. Вы можете переместить каждое из них в любой момент, и перестроить Вашу установку, если требуется.
Вы можете преобразовать DP Hydro в DP Aero в мгновение ока, и наоборот.
Это удобство дает огромное преимущество, чтобы приспосабливаться к сезонным условиям. Во время жарких дней Вы можете работать с DP Hydro и Grorox, чтобы защитить корни. И перестраивать быстрый механизм в DP Aero, как только температуры начинают падать
Они являются конструкторами от нескольких горшков (1 кв.метр под одной лампой) до коммерческих установок с тысячами горшков.
Обе версии существуют в 2 комплектациях, 1 и 2 кв. метров, и могут обеспечить от 12 до 60 растений (1 кв. метр) или до 120 растений (2 кв. метра).

 
Назад
Сверху