Аут2017.S.Dizel,Short Rider,Black Spaider

Well-known member
₲2,501
Аут 2017. S.Dizel, Short Rider, Black Spaider. С чего все начиналось.

IMG_20170512_154331.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
IMG_20170607_132305.jpgвот какие-то мутанты—рептилоиды обьедают мои кусты,это после обработки би 58..завтра сам буду готовить защиту))

 
Сегодня сделал защиту с чистота и шампуня(рекомендуют как прилипач),обработка посмотрим как оно..IMG_2017-06-08_19-39-08.JPG

 
чистота?прилипач?по подробней..мне тож надо будет....насекомой херятины тоже хватает...))

 
чистота?прилипач?по подробней..мне тож надо будет....насекомой херятины тоже хватает...))
Чистота - трава чистотела как я понял по фото, а прилипач - это вещество помогающее задержать инсектициды на растихе, чтоб их не смывало и не сдувало))
 
главное чтоб эфект был....у меня в том году дерево росло..так его какае то мошкарня облепила и червяков наплодила тварь

 
Вроде как помогает,но понял одно что рядом с растихами у меня компоста яшма и каких только там насекомых нет,,и все лезут на душистый аромат канабиса))

 
А меня когда я вчера приехал 2 сороки гуляли,что то высматривали,как бы не повырывали.Да и котов в округе тоже навалом.Так и тянет их туда...срать на вскопаном удобней....ну пока только я сам себе вредитель.Два раза наступал уже...Первый на мазара...ему похер,он только от этого выиграл...сильное растение...борется за жизнь...сейчас второй по росту...и на крем вчера....ночь не спал...к вечеру поеду гляну как он..может десант еще закину в виде 11 сперматозоидов в матку_землюшку..

 
IMG_20170611_124459.jpg2 S.Dizel ,тот Шо меньше вроде как нада ,а второй как гибрид   растет))

 
Назад
Сверху