Древнеславянское правИло. Тренажер богатырей

Active member
₲389
Секрет заключается в способности извлекать дополнительную энергию не  из мышц, как это происходит традиционно (в фитнес-зале, силовые  упражнения, пробежка, плавание и т.д.), а из костей, связок и сухожилий —  неучтённого источника и хранилища физической и жизненной силы,  неисчерпанного и невостребованного в современной жизни.

Постепенно стимулируя костную ткань и, особенно, костный мозг,  накапливающий энергию солнца в больших количествах, человек учится  высвобождать эту энергию, включая в процесс растяжки согласованные между собой образ, дыхание и движение. (Под «образом» подразумевается  способность во время занятия умозрительно охватывать вниманием опорные  точки в теле, равноудалённые от центра, находящийся в области солнечного сплетения.)

Помимо этого в результате горизонтального вытяжения  на тренажёре  происходит такая разгрузка позвоночника человека, которая не достигается в обыкновенном висе на перекладине.Патологические зажимы (фиксации  напряжения в теле), сформированные в течении жизни, являются слабыми  звеньями во всей цепи процессов, имеющих место в организме. Их полное  снятие возможно разными способами.

Одним из наиболее эффективных, является горизонтальная вытяжка, где равномерно распределяется нагрузка  при напряжении и расслаблении, производя сжатие и расширение  опорно-двигательного аппарата подобно вдоху и выдоху. Это к тому же влечёт за собой улучшение осанки,  повышение тонуса  тела, делая кожу более гладкой и упругой, походку лёгкой, способствуя  приливу дополнительных резервных сил и продлевая жизнь



 
Пробовал кто нибудь из форумчан воссоздать такой тренажер? Хотелось бы узнать пропорции конструкции

 
*thumbsup*  складно)

по утяжелителям-  богатырский вес в виде песка, делим на 4 мешка, а все что плюс сверху, нагрузка... или какой нить коэффициент от индивидуальной массы самого богатыря, а также его телесно-духовного состояния по каким-нибуть тесто-таблицам параметров занимающегося, ну или как то так... наверное

 
Последнее редактирование модератором:
меня больше интересует вопрос про столбы. Размеры прямоугольника или квадрата, то есть под каким углом они будут растягивать руки - ноги относительно друг друга.

 
Бро, на этом тренике, тоже по ходу ситтер нужен)
RMLoCOkyiSI.jpg

 
столбы полюбому регулируемые как по высоте так и между собой, если же только богатырь не преследует самобытную аутентичность тренажера, или как то так...

 
Последнее редактирование модератором:
Размеры прямоугольника или квадрата, то есть под каким углом они будут растягивать руки - ноги относительно друг друга.
правило.jpg

под углом 72 градуса. А если разделить окружность  на 365(366)частей, то под углом-73гр, а в високосный год надо под-73,2гр)))

 
НЕ- ВЕ -РЮ. Какое правило у словян .  Ну о чём вы? Задорнов ещё тот пиз,,,,,бол. Боролись, сражались на мечах ,метали копьё, из лука стреляли- это да. сейчас модно ,на волне урапатриотизма, придумывать не весть что. Как истоик вам говорю.

 
Назад
Сверху