Марихуана и занятия железным спортом

New member
₲0
влияние травы на здоровье и организм при занятиях железом, кто что скажет.

мой личный опыт показывает, что употребление не сильных сортов которые можно курить днем и каждый день, не сильно сказываетъся на результатах и состоянии здоровья в целом, главное не злоупотреблять.

 
seedsgriha общался с курящими спортсменами и даже мастерами спорта :)

Негативно они не высказывались. Так что да, знай меру и все будет норм *thumbsup*

 
накуренным когда был помоложе по приколу было поработать по мешку .) тягать железо сам не пробывал ,но приятель был любитель дунуть и под штангу) но немного дул)

 
позвольте высказаться катигорично по этому поводу!

я щитаю это ананизм тягание железа и курение,да и не только железо а спорт вцелом!

просто трава сама по себе обезвоживает организм,учащает сердцебиение и ваще совершенно другой настрой даёт,я сам когда боксом занимался пару раз пробовал дунуть перед тренировкой,после того как пару раз мне замутнёную кукушку тряхонули понял-гавно а не мысль!по трявкой лучше чем нибуть ленивым позаниматься,максимум это пешая прогулка.

курить перед спортом это также как амфетамин нюхать штоб лучше спалось :)

 
а мне потяге,когда только дунул,по отжиматься,поприседать легкую зарядку,а после под музон расслабляет *thumbsup*

 
а мне потяге,когда только дунул,по отжиматься,поприседать легкую зарядку,а после под музон расслабляет *thumbsup*
значит зря я всех по себе судил.

ну как может быть охото активно двигаться и нагружать себя?если только под *cалом* X-D

 
Арнольд Щварцнегер кто не знает курил марихуану, а у него бодибилдинг всегда стоял на 1 месте, так что думаю он не считал её вредной для спорта. Кстати будучи сейчас губернатором Калифорнии он вроде как даже проводил референдум за легализацию марихуаны в штате, но народ решил что у них водка ещё не кончилась=)

 
значит зря я всех по себе судил.

ну как может быть охото активно двигаться и нагружать себя?если только под *cалом* X-D
А ты сигареты куришь ??? Просто,когда я курил,то тоже сил не было ;-)

 
курнуть после тренировки это нормуль, тело раслабит....а вот перед, так это гонево, ну разве что в шахматы играть X-D

 
главное не злоупотрекблять! seedsgriha , ты же непробоваль употреблять больше! есть какие то факты?

 
главное не злоупотрекблять! seedsgriha , ты же непробоваль употреблять больше! есть какие то факты?
если уходить в закур то бодрость ощущаещь исключительно в момент первой затяжки за день(горло дерёт и бодрит).я помню на 2 недели уходил в закур што курил как сигареты постоянный раслабон был,руку поднять тяжело было X-D вот это злоупотреблять,так вот при таком раскумаре на штангу будешь смотреть как предмет через чо покурить можно а не как на снаряд :'-)

 
при таком раскумаре на штангу будешь смотреть как предмет через чо покурить можно а не как на снаряд :'-)
X-D X-D X-D -реально поржал))

а я пробывал как то и спаринт вести в "накуре" тока оппонента бить как то жалко было X-D но двигался даже со стороны сказали-нормально...мож инстинк работал или еще это мышечной памятью называют X-D

 
Лучший спорт по накуре, это рыбалка, или шахматы, только с таким же убитым как и сам!!

 
Лучший спорт по накуре, это рыбалка, или шахматы, только с таким же убитым как и сам!!
согласен,но тут немалую роль ещё и сорт канабиса играет.

это как в покер накуренный играл с друзьями(накуренный только я и ещё 1 из 7),так я ваще ничо не понимал,просто выхватывал над всем подряд а в карты не смотрел как ни старался(хотя к покеру отношение серьёзное) X-D

 
Сорт, реальную роль играет!!! Брал в Африке шишку, первых 2 часа как под быстрым!! И работать и просто погулять охота! А есть такие, что втыкаешь сразу и варенный целый день! Вот щас, попался сорт барыжный, уже дней 10 по 3-4 часа сплю и не хочется! Уже начал думать,не побрызгали её чем то!!? На вкус ёлка, и тяга вроде нормал. а хрен уснешь!

 
Сорт, реальную роль играет!!! Брал в Африке шишку, первых 2 часа как под быстрым!! И работать и просто погулять охота! А есть такие, что втыкаешь сразу и варенный целый день! Вот щас, попался сорт барыжный, уже дней 10 по 3-4 часа сплю и не хочется! Уже начал думать,не побрызгали её чем то!!? На вкус ёлка, и тяга вроде нормал. а хрен уснешь!
ну в Африке если мне память не изменяет приимущественно сатива растёт...хотя там всё растёт X-D

 
Сатива 100-пудово! Хотя в Марокко, на план, дичка у них скороспелая,как индика, но беспонтовая! Шишка ета была с ЮАР, тупо отломанная ветка, де то на 10 коробок! Семки посадил дома в аут, в середине сентября только пол показала!!А надо было уезжать! Короче вышло с куста по 4-5 кораблей, вонючей ботвы! Но "активная" была с "малолетства! Правда я считаю, что спорт под накуркой это как минимум тупо! Сердечко не железное! Вечерком свисток, другое дело!!

 
скажу так-хочешь добиться отличных результатов мару не кури,если заниматься серьёзно этим делом нужно организм держать впорядке,правильное питанаие и т.дкуение очень сказывается на весе с которым ты занимаешься,и его очень сложно будет наростить.так что курить нежелательно, но можно... B-) *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

 
Как по мне лучше чистеньким быть,а если дуть то после нагрузок,вечерком,подороге домой с лучшим кентом *thumbsup*

 
в сортах я не разбераюсь, но заниматься гимнастикой, или просто танцевать, веселее с любым сортом! ( Еще убираться в квартире - тоже спорт!))))
согласен,убираться дома прикольно...но ска это как в анекдоте про чебурашку и Гену-пока сообразишь што такое пылесос и што им надо делать уже хавать захочется X-D

 
Танцы,уборка,это да,но никак не гири по 35 кг!

Тут итак 10 раз поднял жить нехочецца,а ище и накуренный,сердечко сядит и оч быстро,вобще не под какими драгсами перегрузки,чем спорт и являетса,очень нежелательны,даже под скоростью,от которой вы можете вместо 30 раз отжацца 80,но на следущий день ниче тяжелее пачки сигарет неподымите!

 
согласен,убираться дома прикольно...но ска это как в анекдоте про чебурашку и Гену-пока сообразишь што такое пылесос и што им надо делать уже хавать захочется X-D
А меня от шума пылесоса бесит D-: если накуренный

 
Назад
Сверху