Bubble Gum Fem (1 семян) Auto Tutankhamon fem (3 семян) Auto Sour Diesel fem (3 семян)

Всем привет!Заказал 6 семак пришло 7 + бонус спасибо ребята!И так у нас видов не много))

Bubble Gum Fem (1 семян)Auto Tutankhamon fem (3 семян)Auto Sour Diesel fem (3 семян) 

  WP_000682.jpgAuto Tutankhamon и Auto Sour Diesel fem две недели!WP_000681.jpgА вот остальные спят уже две недели больше как и влага и всё норм вроде!Уже переживать начинаю!))

 

Вложения

  • TMPDOODLE1495891160969.jpg
    TMPDOODLE1495891160969.jpg
    616.5 KB · Просмотры: 7
  • TMPDOODLE1495891185298.jpg
    TMPDOODLE1495891185298.jpg
    457.1 KB · Просмотры: 8
  • TMPDOODLE1495891215041.jpg
    TMPDOODLE1495891215041.jpg
    579.5 KB · Просмотры: 5
  • TMPDOODLE1495891232960.jpg
    TMPDOODLE1495891232960.jpg
    604.9 KB · Просмотры: 6
А те спят больше двух недель уже не знаю что делать и погода наладилась!)

 
Если не знаешь,что делать,приляг и поспи...Утро вечера мудреннее...

 
Две недели это многовато... Ты их проращивал или так сажал?

 
Две недели это многовато... Ты их проращивал или так сажал?
Вот как получил.грунт  универсальный,стаканчики подготовил, не проращивал в грунт закинул 3-5 см влаги хватает с головой  на фото видно не пойму почему спят?

 
3-5 см это много, но уже давно должны были пробиться. Я бы раскопал аккуратно одну семку посмотрел, если не раскрылась - расщелкнул между ногтями, чуть раздвинул скорлупку. Если светлое увидел - закопал бы назад но на 1 - 1.5 см, если темное или пустота - откопал бы следующую...

 
Последнее редактирование модератором:
3-5 см это много, но уже давно должны были пробиться. Я бы раскопал аккуратно одну семку посмотрел, если не раскрылась - расщелкнул между ногтями, чуть раздвинул скорлупку. Если светлое увидел - закопал бы назад но на 1 - 1.5 см, если темное или пустота - откопал бы следующую...
Вот одну раскопал!По пробую раздвинуть скорлупу!А если нет нечего тёмная, как такое может быть влаги всего хватало?(Первая живая вроде на фото не видно но розовая внутри!Я его обратно на 1 с даже меньше на 5 мм!

WP_000694.jpg

 
3-5 см это много, но уже давно должны были пробиться. Я бы раскопал аккуратно одну семку посмотрел, если не раскрылась - расщелкнул между ногтями, чуть раздвинул скорлупку. Если светлое увидел - закопал бы назад но на 1 - 1.5 см, если темное или пустота - откопал бы следующую...
Блин протупил мм хотел написать,глубоко не зарывал!

 
Всем привет!Вот девочкам 18 дней уже!Пару дней  назад пересажены были!Auto Tutankhamon fem и Auto Sour Diesel fem  а остальным наверное всё таки жопа!(((

WP_000697.jpgAuto Sour Diesel fem

WP_000698.jpgAuto Tutankhamon fem

Больше не буду в грунт сразу, хотя всё им хватало и влага и т.д.Из 7 фемок только две вышло жесть!Буду завтра заказ делать,пипец конечно!:(

WP_000699.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
это наверно семена уже залежавшиеся, в прошлом году заказывал 90% проросли, в этом году заказал совсем прорастаемость плохая, вот свои семена собранные с прошлого урожая 100% прорастают за сутки.

 
Последнее редактирование модератором:
это наверно семена уже залежавшиеся, в прошлом году заказывал 90% проросли, в этом году заказал совсем прорастаемость плохая, вот свои семена собранные с прошлого урожая 100% прорастают за сутки.
Я в прошлом году брал, тоже проросли все!Вот как ща кидал в грунт и все вылезли!Если были регуляры я б не так расстроился а так фем и автики(((

 
Всем привет!Сегодня убирал на даче прикололся не много!УЛЫБНИТЕСЬ X-D X-D X-D WP_000731.jpg80 год!!Все на веселе!Автики)))WP_000730.jpgAuto Sour Diesel fem

Новая девочка!Хочу опылить её!Готовлю мальчика но это всё не скоро конечно!

 
Назад
Сверху