Использование преимуществ марихуаны Наслаждайтесь Better Sex

Марихуана является мощным афродизиаком , который усиливает удовольствие во время секса. Это делает нас более чувствительными, освобождает нас от комплексов, заставляет нас уделять больше внимания , и удлиняет оргазмы. На самом деле в Индии она используется в тантрических ритуалах  на протяжении более 3000 лет. Другие недавние исследования утверждают , что это затрудняет эрекцию. Как мы можем использовать марихуану , чтобы наслаждаться лучше секса?
marijuana-better-sex_blog_full.jpg
Прежде всего, эффекты марихуаны не 100% предсказуемы и в значительной степени зависят от штамма, ситуации и человека. Каннабис не имеет такой же эффект при курении в отличие от вареных, и различные штаммы имеют различные концентрации THC, КБР , CBN и других каннабиноидов. Таким образом, одеяло заявление не может быть сделано , что марихуана приводит к лучшему сексу.

Активист, садовод, и химический сектор профессионального Хосе Миранда соглашается с этим мнением. «Все мы , кто регулярные пользователи знают , что это во многом зависит от каждого человека и даже на данный момент. Кроме того, мы не все одни и те же вкусы. Мой совет для одного , чтобы прочитать, получить информацию и попробовать сам сорт он наиболее предпочитает на тот момент, и наблюдать за дозу. мы не хотим , чтобы в конечном итоге слюни по всему нашему любовнику, или излить наши болезни на него. это не идея. Скорее всего , мы хотим , чтобы его помогают нам получать удовольствие от секса еще больше!»

postal_blog_cdn.jpg


 По сексу обозревателя Лиза Киркман как сношение и марихуана подсказывают нам выпустить окситоцин, «молекула любви»,  гормон , связанный с сексуальными узорами и материнским и отцовского поведением, который также выступает в качестве нейромедиатора в мозге. «Марихуана в общей чувствительности возрастает и телесное восприятие, и работает как desinhibitor. Это , как говорится, сатив работает очень хорошо для пар , стремящихся увеличить их удовольствие. Как и с сексуальностью и отношениями, однако, с веществами , каждый человек должен найти правильную формула,»говорит аргентинский активист Алисия Кастилья  .

Но, какое разнообразие выбрать? Индика или сатива? По словам Лиза Киркман, «сативы иметь эффект сокращающихся мышц, что повышает производительность.» Пользователи Icmag также согласны с тем , что сативы работать лучше , потому что они имеют бодрящий эффект и не принести вас вниз , как Индики сделать. Некоторые, однако, одобрить гибриды, или курение в небольших количествах индиков , чтобы насладиться его расслабляющим эффектом. Согласно Kirkman, миксы около 70/30 работы лучше , чем те , с 100% Индика или сатива . Чистые сорта могут вызвать экстремальные эффекты, такие как сонливость, в первом случае, и паранойя во втором.

  • Для бодрящего эффекта, она  рекомендует Sativa с умеренным содержанием ТНСА, такими как Skunk # 1.
  • Для спокойного эффекта индика , как blue cheese хорош.
sexo3_blog_cdn.jpg


Не нужно курить косяк его тело усваивать коноплю. Вы можете приготовить его в романтическом ужине, вдыхать его в виде пара, и, если вам не нравится его сжигание, даже распространить его на наиболее эрогенных и впитывающих областях вашего тела - последняя одобрена «Aphrodite Group» , которая имеет принес на рынок органической смазки для женщин , сделанных с коноплей , которая обеспечивает оргазм продолжительностью до 15 минут.

Да, до 15 минут. THC является женской виагрой. На самом деле, в этом нет ничего нового. В некоторых хиппи плантациях в Калифорнии женщин очень хорошо знают , что с помощью ТНС смолы, экстракты или чистое масло во влагалище вызывает умопомрачительных оргазмов. «Афродита группа» не будет единственным один выбор в пользу этих смазочных материалов в ближайшем будущем, особенно когда табу , окружающие марихуану быстро были сломаны. 

sexo4_blog_cdn.jpg


Но марихуана может функционировать не только усилить удовольствие от общения, но и для лечения сексуальных дисфункций. На самом деле, Аюрведическая медицина использует его для лечения импотенции и повышения либидо. Для этих целей сативы лучше. Есть случаи, однако, в которых Индика может работать хорошо, особенно если пользователь страдает от неврозов, тревоги или физической боли.

акций Алишия Кастилла с нами случай, который иллюстрирует эту ситуацию:. «Несколько недель назад друг пришел ко мне, который был подвергнуты пытками во время диктатуры Пытка нанесла страшный ущерб его нижним позвонкам, что делает его трудным для него ходить, для который он использует трость. он спросил меня о aphrodisiacal штамма. Это произошло со мной, если спросить его, если он почувствовал желание. он сказал, что он сделал, но что боль препятствует эрекции. Я предложил ему попробовать индик с высокой концентрацией КБР, для его обезболивающих эффектов. на следующий день я получил текстовое сообщение с огромным спасибо

 
Назад
Сверху