Cosmopolitan: Интимный гель с марихуаной Foria. Улет не только от секса

foria.jpg


Признаюсь сразу: Я предпочитаю скользить по жизни легко, поэтому мне нравится время от времени покурить марихуаны. У нас тут это легально, а кроме того я обнаружила, что под травой вкус Cheetos - это нечто неземное. Нет, серьезно, если бы люди всегда ходили под хаем, трехзвездочные рестораны подавали бы только чипсы и снэки, посыпанные ярко-оранжевой сырной крошкой.

Это я вот к чему: Когда я услышала про Foria, новый лубрикант, заряженный коноплей, я такая, "Бл..., они вообще нормальные?" а потом такая, "Как бы мне попробовать?" Foria обещает "дать вам в руки силу древней медицины, которая вас оздоровит и высвободит глубоко запрятанное блаженство". Как раз то, что мне нужно! Устроим порево после упорева. Или тупо нажремся джанк-фуда и завалимся спать. По-любому пофиг.

Лубрикант: Foria.

Место действия: Спальня. Я уже засовываю конопляное средство куда надо. Больше вроде ничего не требуется.

Музыка: "How High" в исполнении Redman и Method Man, так как я считаю эту песню очень сексуальной.

Настроение: Готовность к приключениям!

Процесс: Как советует изготовитель, Foria нужно нанести еще до того, как вы увлажнитесь естественным образом. Извиняюсь за подробности, но все-таки вы читаете совет Cosmo о том, как применять лубрикант с травой, так что, я думаю, мы все здесь свои. Средство поставляется в виде спрея, который трудно наносить, держа пузырек вверх ногами, так что мне пришлось орудовать пальцами, пока я была еще сухая. Не буду врать: ощущения странные... и не более сексуальные, чем на приеме у гинеколога. Начало так себе.

Проделав это, я подождала 15 минут, прежде чем легла в постель со своим бойфрендом. За это время Foria начала переть и переть не по-детски, самым обалденным образом. Я была совершенно расслаблена и в то же время возбуждена, так как ощущения были такие классные! Это был очень мягкий хай, ощущавшийся как теплые и очень сексуальные объятия, причем то же самое мы с парнем проделывали и в реале. Секс был невероятным и мне захотелось повторить.

Конечно, я спросила себя: "Могу ли я подсесть на те ощущения, которые дает трава в моем влагалище?" Ну, конечно, да. Да, могу. Но с другой стороны ощущения настолько уникальные, что, мне кажется, я не хотела бы испытывать их каждый раз, когда занимаюсь сексом. Приятно улететь и не совсем соображать, что с тобой происходит во время секса, но приятно также и когда все под контролем. Я бы пошла на это только с тем мужчиной, с которым я чувствую себя в полной безопасности, и только по особому поводу. Однако когда такой повод есть... О боже, это бомба! Полное расслабление и невероятная чувственность, и я не верю, что я это пишу, и, надеюсь, мама никогда не прочтет.

Последствия: О боже ты мой, я столько слопала! В мире не осталось больше снэков, потому что я все их сожрала.

 
Назад
Сверху