Известный российский режиссёр попался с гашишем

Во время обысков у режиссёра Кирилла Серебрянникова обнаружили психоактивные вещества. Теперь ему грозит уголовное преследование.


serebrennikov_hash.jpg


Напомним, Кирилла Серебрянников оказался в эпицентре скандала накануне. 23 мая дома у режиссёра прошёл обыск. Ранее сообщалось, что следственные действия проводятся в рамках расследования крупного многомиллионного хищения бюджетных средств у «Гоголь-центра», директором и худруком которого является Серебрянников.

Позже выяснилось, что на кухне режиссёра оперативники обнаружили гашиш, который лежал в свёртке на столе помещения, как пишут российские СМИ. Масса вещества не указывается, однако сообщается, что найденное вещество может стать причиной уголовного преследования режиссёра. Стало быть, у Серебрянникова нашли больше 2 граммов гашиша, ведь именно от этой планки начинается «уголовка».

Вместе с тем, оппозиционная общественность усматривает у дела политическую подоплёку. Кирилл Серебряников ранее отмечался последовательной критикой в адрес российских властей.

АПД: Уже после публикации новости выяснилось, что количества вещества всё-таки недостаточно и Серебрянников под уголовную статью не попадает.

 
адский тупень имхо,хотя честно сказать фильм его "Ученик" задел чем то ...,но ебашить его надо нагайками за детские спектакли где появляется голый мужик на сцене и на хую у него поросенок степашка одет, этого вообще не понимаю ,как ребенку обьяснить что это за голый дядька и почему он поросенка на хер натянул? вылесть бы на сцену и набить ему ипало

.За "уголовные преследования",так он денег спиздил не мало,это основная статья обвинения и ему считается))

 
Назад
Сверху