Бесплатная травка: купите одежду на $ 75 и получите марихуану в подарок

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
Швейная компания из Денвера, под названием Дом Конопли, придумала интригующий рекламный ход. Своим лучшим клиентам они предлагают бесплатно получить дозу марихуаны при заказе товара не менее чем на 75 долларов.


В чем главная суть акции?


Вместо того чтобы дать клиентам марихуану прямо, компания будет дарить специальную карту, действительную в двух денверских магазинах, где продают медицинскую марихуану. Все вполне легально: после консультации с юристами и работниками наркотических диспансеров, основатель Дома Конопли Алекс Персон решил, что «конопляная карта» в подарок сделает довольными его клиентов и не будет угрожать при этом его собственному бизнесу.

travka.jpg


Надо сказать, Алекс придумал весьма ловкий ход: ведь он уже работает с несколькими магазинами марихуаны, а те предлагают ему скидку на свою продукцию плюс подарочные сертификаты. Как говорит он сам, такая оптовая система позволяет Дому Конопли не терять деньги на акциях, а магазинам – определенно иметь процент от его прибыли.


Схема продаж


Важно также и то, что владельцу карты не придется беспокоиться о высоких налогах, связанных с рекреацией марихуаны. Купив, например, пару носков, футболку и сумку, вы получите подарочный сертификат и сможете купить травку в ближайшем магазине.

—-

«Мы также будем посылать эти подарочные карты людям из других стран» — заявил Персон. «У нас уже сейчас есть несколько заказов из Канады».

—-


Конопляная одежда и планы на будущее


Самая большая проблема Дома Конопли сейчас – однообразие. На сайте компании пока имеется только три товарных позиции, в которые входит вышеупомянутый сертификат. Но владелец компании говорит о грандиозных планах на будущее: будет больше размеров, стилей и цветов одежды, также планируется наладить выпуск толстовок и шапочек. Надо сказать, что одежда эта не просто с конопляной символикой – она действительно сделана из волокон этого растения. Например, носки, которые вы видите на фото, на 51% состоят из конопли.

А самое большое преимущество Дома Конопли – это бесконечный срок действия подарочных сертификатов. Персон дает людям возможность использовать свой подарок  тогда, когда им этого хочется.

Источник

 
Ништяк носки я такие хочу. буду в инете искать магазин. 

 
Последнее редактирование модератором:
Есть и спортивные костюмы))))
я не могу найти этот магазин-Дом Конопли  в инете. Бро, может у тебя есть ссылка этого магазина? Скинь. Я куплю носки одену шорты и в спортзал зарулю. Обязательно еще с красными глазами.)))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху