Как быстро наныкать 450гр.смоляных,липких шишек

Well-known member
₲3,376
Может кто знает.как можно быстро наныкать хотя бы 450-500 грамм отменных шишек...просмоленных,просушенных,пролеченых,просто приготовленных?Да ещё вприкуску(в заливку) 5-6 литров отборного спирта...

 
Может кто знает.как можно быстро наныкать хотя бы 450-500 грамм отменных шишек...просмоленных,просушенных,пролеченых,просто приготовленных?Да ещё вприкуску(в заливку) 5-6 литров отборного спирта...
бля опять не пойму вопроса, какую то хрень понаписал, шишки, спирт, чего хочешь то??????

 
Может кто знает.как можно быстро наныкать хотя бы 450-500 грамм отменных шишек...просмоленных,просушенных,пролеченых,просто приготовленных?Да ещё вприкуску(в заливку) 5-6 литров отборного спирта...
Нужен сейф))) Хотя бабушка моя когда-то самогон под печкой в стену кирпичом замуровывала закладывала, чтоб дед не выпил)))

 
Ребята,всё гораздо проще...Один активный член вашей "подпольной организации"  выставил фильм с...рецептным количеством требуемых компонентов.Для внутреннего лечебного потребления  нужно около 450гр. сухих шишек и 5-6 литров спирта,как растворителя.Хороший питьевой спирт найти можно,но...450гр.у вас вызвал нездоровую реакцию...У меня тоже...Не всегда читаемая фраза должна восприниматься  с должным применением к существующей реальности.

 
Ребята,всё гораздо проще...Один активный член вашей "подпольной организации"  выставил фильм с...рецептным количеством требуемых компонентов.Для внутреннего лечебного потребления  нужно около 450гр. сухих шишек и 5-6 литров спирта,как растворителя.Хороший питьевой спирт найти можно,но...450гр.у вас вызвал нездоровую реакцию...У меня тоже...Не всегда читаемая фраза должна восприниматься  с должным применением к существующей реальности.
Ну вопервых это бырло для синюшников, это ж надо додуматься тгк со спиртягой бадяжить... А во вторых что удивительного в половине кг на 5 л спирта? Э то ж получается концентрация 50 грамм шишек на пол литра спирта, а это на кишку не так уж и много... Я прошлой осенью канна печенюхи готовил, расход 20 грамм шишек, итог, 16 печенюх. Я сам лично съедал три за раз, но цепляло отдалённо, хотя некоторых с одной печеньки таращило по несколько часов)
Да и вообще, есть масса способов адекватно переработать ганджу в более компактную форму нежели шишки. Только смысл заморачиваться, если у тебя всего пол кило? Или тебе прям так не нравится её курить?
 
Я думаю,что человек спрашивает совета,как это все спрятать. Тут можно посоветовать только герметичную посуду и лесополосу

 
Я думаю,что человек спрашивает совета,как это все спрятать. Тут можно посоветовать только герметичную посуду и лесополосу
А чё там прятать то? Засыпаешь шишки в баклагу 5ти литровую, прижимаешь слегка, чтоб воздуха поменьше осталось, потом закручиваешь крышку и закапываешь до лучших времён) как раз и пролечится заодно)) а вообще не понимаю смысла ныкать каких то 450 грамм, они ж скурятся и глазом моргнуть не успеешь)
 
Кстати насчёт нычек) если к примеру кто то собрался на отдых, и не особо хочется заморачиваться с поисками марьи на месте, то можно просто взять банальную изоляционную термоусадочную трубку, диаметром от 1 до 2х см, в идеале подходят 1.2-1.4 см (и не много и не мало). Так вот, отрезаем кусок трубки необходимого размера, с небольшим запасом, один конец запаиваем зажигалкой, потом крошим необходимое количество стафа, желательно в гриндере, чтоб фракция была поменьше. Засыпаем перетёртый гандж в трубку, не забывая притрамбовывать через каждые 2-3 см насыпанного материала, для утрамбовывания можно использовать поршень от шприца, либо сам шприц, предварительно отрезав от него канюльку для иголки (поршни бывают довольно мягкие и ими особо ничего не затрамбуешь). Когда весь материал затрамбован, осторожно прижимаем пальцами трубку в том месте куда мы засыпали гандж, и слегка прогреваем зажигалкой всю термоусадку, чтоб пак стал более монолитным и ещё сильнее затрамбовался, после чего запаиваем это дело зажигалкой, и вуаля, в ваших руках оказывается довольно плотная колбаска, состоящая почти из одного ганджа) сама трубка позиционируется как электроизоляционный материал, а значит и запахи пропускать не будет, при условии что вы всё герметично запаяли. Протираем колбаску ваткой со спиртом, и можно положить на пару дней в какую нибудь пахучку (ona гель, кристалический ментол или просто в пучок чебреца) дабы избавиться от запахов, и придать аромат чего то более привычного обывателям) ну а дальше уже дело за малым) главное уметь соблюдать самообладание. Если нервишки слабые, и при виде дядек в погонах у вас начинают трястись коленки, то лучше не рисковать и купить ганджи уже на месте)

 
А чё там прятать то? Засыпаешь шишки в баклагу 5ти литровую, прижимаешь слегка, чтоб воздуха поменьше осталось, потом закручиваешь крышку и закапываешь до лучших времён) как раз и пролечится заодно)) а вообще не понимаю смысла ныкать каких то 450 грамм, они ж скурятся и глазом моргнуть не успеешь)


Я думаю,что человек спрашивает совета,как это все спрятать. Тут можно посоветовать только герметичную посуду и лесополосу
Ребята,всё гораздо проще.Вы ищите там,где потеряли.Я ищу там,где ещё не был...

Из 450гр. шишек и 5-6л спирта можно получить около 30 грамм(унцию)концентрированного каннабисного масла(вытяжки,если хотите).Этого количества хватает на курс.Курить...Я ни разу в жизни не курил коноплю...Даже не знаю что это и чем пахнет.Мои растихи пахнут...мне нравится как,но не думаю так же об окружающих.Вся надежда на ветер...Нельзя сказать,что в моём случае перепробовано всё,но каннабисный вариант для меня дополнительный.Возможно поэтому мои вопросы иногда задалбливают,но... не от хорошей жизни,а к хорошей...

 
Ребята,всё гораздо проще.Вы ищите там,где потеряли.Я ищу там,где ещё не был...
Из 450гр. шишек и 5-6л спирта можно получить около 30 грамм(унцию)концентрированного каннабисного масла(вытяжки,если хотите).Этого количества хватает на курс.Курить...Я ни разу в жизни не курил коноплю...Даже не знаю что это и чем пахнет.Мои растихи пахнут...мне нравится как,но не думаю так же об окружающих.Вся надежда на ветер...Нельзя сказать,что в моём случае перепробовано всё,но каннабисный вариант для меня дополнительный.Возможно поэтому мои вопросы иногда задалбливают,но... не от хорошей жизни,а к хорошей...
Ну тогда не понимаю нахрена надо столько спирта это раз, во вторых тот экстракт который у тебя получится, это опять же продукт для курения, причём очень отвратный. Если нужно переработать шишки в более компактный объём, тогда лучше ледяная или бутановая экстракция. С бутаном будет проще, так как нет необходимости приобретать спец приблуды типа хэш бэгов. Можно так же переработать в сливочное канна масло, только курить его уже не получится, зато его можно использовать в кулинарии)
Да и вообще, если ты сам не куришь, откуда у тебя шишки? И зачем хранить у себя такое палево, если не употребляешь, лучше раздай страждущим))
 
Ну тогда не понимаю нахрена надо столько спирта это раз, во вторых тот экстракт который у тебя получится, это опять же продукт для курения, причём очень отвратный. Если нужно переработать шишки в более компактный объём, тогда лучше ледяная или бутановая экстракция. С бутаном будет проще, так как нет необходимости приобретать спец приблуды типа хэш бэгов. Можно так же переработать в сливочное канна масло, только курить его уже не получится, зато его можно использовать в кулинарии)
Да и вообще, если ты сам не куришь, откуда у тебя шишки? И зачем хранить у себя такое палево, если не употребляешь, лучше раздай страждущим))
Спирт нужен,как растворитель,который затем выпаривают с 5-6 литров до 30 грамм экстрата.Принимается орально(через рот во внутрь).Ну а насчёт шишек,откуда они у меня?Пока они на кустах,а не у меня.А кусты я выращиваю.

Ну и последнее.Я не большой знаток языка и деалектов,но,по моему,"наныкать" и "заныкать" слова антонимы."Нарыть" и "зарыть" имеют примерно такое же значение.

 
Ну и последнее.Я не большой знаток языка и деалектов,но,по моему,"наныкать" и "заныкать" слова антонимы."Нарыть" и "зарыть" имеют примерно такое же значение.
А как по мне то нет) Для меня "заныкать" это когда спрятал что-то одно или в одном месте. А "наныкать" это когда много предметов или в разные места наныкал)) Как вот "на прятать"))

Спирт нужен,как растворитель,который затем выпаривают с 5-6 литров до 30 грамм экстрата.Принимается орально(через рот во внутрь).
И какой эффект оно должно дать?) Хочу понять целесообразность этого всего) 

 
Спирт нужен,как растворитель,который затем выпаривают с 5-6 литров до 30 грамм экстрата.Принимается орально(через рот во внутрь).Ну а насчёт шишек,откуда они у меня?Пока они на кустах,а не у меня.А кусты я выращиваю.

Ну и последнее.Я не большой знаток языка и деалектов,но,по моему,"наныкать" и "заныкать" слова антонимы."Нарыть" и "зарыть" имеют примерно такое же значение.
и какой эффект даст такая вытяжка? если ее например ложками жрать?

 
А как по мне то нет) Для меня "заныкать" это когда спрятал что-то одно или в одном месте. А "наныкать" это когда много предметов или в разные места наныкал)) Как вот "на прятать"))

И какой эффект оно должно дать?) Хочу понять целесообразность этого всего) 


и какой эффект даст такая вытяжка? если ее например ложками жрать?
Эффект лечебный,целесообразность прямая(ответ для Martishka).

Сколько ложек сжирать за раз подскажет рецепт(450 гр. сухих шишек,5-6 литров спирта...выход 30 гр.).Когда подсчитаешь,я думаю эффект будет понятен.

 
Эффект лечебный,целесообразность прямая(ответ для Martishka).

Сколько ложек сжирать за раз подскажет рецепт(450 гр. сухих шишек,5-6 литров спирта...выход 30 гр.).Когда подсчитаешь,я думаю эффект будет понятен.
то есть никакого одурманищего свойства нету?

 
Не ребят, без обид, но это уже сродни попыток изобрести велосипед. Это наверное одна из болезней новичков. Типа как некоторые пытаются изощряться со светом, устраивая ночь два раза в сутки, или попытка использовать в качестве удобрений чифир... Суть в том что велосипед уже давно изобретён и весь процесс его создания сотни раз описан на этом форуме, но нет, всё равно находятся эксперементаторы))

 
блин, есть химку, незнаю даже, я её только курю))) ты вырасти сначала пару коробков, а то уже полкило шишек, замыть решил)))
Терпение и труд всё...решат.Есть и кушать ничего не нужно.У тебя утрированное(как и у других) восприятие  приёма экстрата каннабиса(масла каннабиса) внутрь.Принимается доза начиная с половины рисового зёрнышка, доводя до целого,курс лечения 3-4 месяца.К вашему разочарованию,психотропного эффекта не наблюдается,или он выражен очень слабо,преобладает КБД.Каждый ищет то,что ищет,но не каждый получает то,что найдёт.

На пару коробков уже выращено,осталось срезать,высушить и пролечить.

 
И что всех возмутил рецепт 450гр шишек на 5-6литров спирта?Зашёл в репорт о настойках на канапле и о ужас!!!Все рецепты концаютСЯ на "ся"...50-60 гр шишек на литр спирта...И хоть бы один возмутился рецептурой и количеством.Парадокс,как говорится - гений его друг...

 
Вот по тебе видно что ты никогда не курил, тяжёлый человек)

Да никто не возмущается, просто народ пытается понять зачем это надо))) Понятно что для лечения, но мне вот до сих пор не понятно что можно лечить таким средством) Мало того, можно и лечиться и удовольствие при этом получать) Есть масса других способов употребить, не переводя столько продукта, и при этом не наносить вред организму, если уж так боишься самого процесса курения)

 
Вот по тебе видно что ты никогда не курил, тяжёлый человек)

Да никто не возмущается, просто народ пытается понять зачем это надо))) Понятно что для лечения, но мне вот до сих пор не понятно что можно лечить таким средством) Мало того, можно и лечиться и удовольствие при этом получать) Есть масса других способов употребить, не переводя столько продукта, и при этом не наносить вред организму, если уж так боишься самого процесса курения)
Я уколов не боюсь...Если надо - затянусь...

Возможно и то,что я человек тяжёлый,да ещё  и непонятливый к тому же.Например мне не понятно, многие пробовали канапляную настойку на спирту,а ту же настойку,но с выпаринным спиртом принимают в штыки.При курении нет того медицинского эффекта и эффективности растения для лечения многих недугов.djafarchik не так давно опубликовал несколько роликов о медицинском применении каннабиса и его производных.Да,про курение канапли в них говорится очень мало.Но для повышения своего кругозора и приобретения дополнительной силы и фактов в спорах о канапле,посмотреть,по-моему, стоит.

 
Например мне не понятно, многие пробовали канапляную настойку на спирту,а ту же настойку,но с выпаринным спиртом принимают в штыки
Это абсолютно разные продукты) И никто в штыки не воспринимает, мы всего лишь ведём диалог, с твоей стороны малость агрессивный))

.При курении нет того медицинского эффекта и эффективности растения для лечения многих недугов.
С чего такие выводы?) Я вот избавилась от астмы курением конопли) Кроме как курением, я коноплю никак не принимаю. Зато я не болею простудой уже много лет. Нервная система пришла в норму, а от нервов все болячки, как известно) Но это я тебе как практик говорю) Нельзя что-то утверждать, если понятия не имеешь о чём говоришь)

Но для повышения своего кругозора и приобретения дополнительной силы и фактов в спорах о канапле,посмотреть,по-моему, стоит.
Ты лучше покури разок, тогда возможно и спорить не захочется))) Мы сюда не спорить пришли, люди тут курят и на одной волне находятся)) Ты спросил, тебе ответили, а доказывать тебе что-то, ну как минимум лень) О чём спорить с человеком который не в теме) 

 
люди тут курят и на одной волне находятся))
ай красава, хорошо сказала)))

та не мирные люди, но наш бронепоезд....))))

Например мне не понятно, многие пробовали канапляную настойку
я таких только пару-тройку человек знаю (вот абсент на полыне другое дело)

а ту же настойку,но с выпаринным спиртом принимают в штыки
не в штыки, а имея опыт употребления в различных видах, не вижу смысла, если принимать перорально, то уж печеньки, ты просто не видел не нюхал не курил химку на спирту, даже курить по вкусовым качествам далеко на любителя, а хавать кусочек пох.. какого размера спичечную головку или более уворльте, 

 
Назад
Сверху