• nerv

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018"   17.01.2018

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018" открыто! Примите участие в голосовании, поддержите конкурсантов!   С 8 декабря 2017 года и по 14 января 2018 года все желающие могли оставить заявку на участие в конкурсе "Ганжа Ёлка 2017-2018". Теперь нужно выбрать победителей. Голосование тут
KpuKon

Как нескурить свой огород...

В теме 64 сообщения

3 минуты назад, djafarchik сказал:

"лед еще не допилен!:old:вот как только его допилят,днат будетотсасывать у леда"(С)X-D

ну я бы чутка по другому сказал) именно по отношению к машке все таки да не допилен) но есть культуры которым лед больше по душе чем днат 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, BerdossUA сказал:

Для себя я сделал выводы,что лед лучше использовать для досвета,обогащая спектр Днат. Кстати,заказал себе диоды и всю прочую канитель для них.Радиаторы буду брать по месту,в инете дорого. И замучу себе досветку в бокс 2 полоски по 30 ВТ по бокам.

Мути, я по 25 повесил 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zulfar сказал:

ЛЕД_ГАВНО,ЭСЛКИ-РУлят

Сказжи это, инжинерам компании Philips. Они эту тему, годами изучают и давно определили, что лучше чем КАЧЕСТВЕННЫЙ LED нету ничего. А тот дешёвый LED, что попадается в руки скупых гроверов, могут и обычной зажигалке проигрывать по параметрам.

Изменено пользователем ZedChester
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, ZedChester сказал:

что лучше чем КАЧЕСТВЕННЫЙ LED нету ничего

но где его взять? если по цене качественного леда продают гвно даже у еэропе:getImage(8): купив панель с наворотом юзер через время прозревает что это махровый кетай,и что за те же деньгши можно взять пару днатов или эслок на 3 грова вперед и еще останутся еньги на семена ,кстати о семенах,я затарился по распрождажи что барсук)) я с тех семок теперь кашу смогу варить:laughter:,я даже куранул тока что лорика 1 с 4х месячной пролечки,это просто божоле среди травки:tongue:

0

Поделиться сообщением

На всё нужны деньги и это понятно. Когда хотят Ferrari - её заказывают у Ferrari. А когда хотят светодиоды Philips, да ещё и с гарантийным талонам, то заказывают у официальных диллеров.

-ДОРОГО? Оно и понятно ,что будет недёшево.   

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ZedChester сказал:

Когда хотят Ferrari - её заказывают у Ferrari.

и опять должен вас огорчить,ее успешно собирают кетайские товарищи,ярые последователи мао-цзе дуна:smoka:

1

Поделиться сообщением

Ты огорчил меня, пойду в гараж и спалю к чертям Китайскую Феррари:smoka:

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, ZedChester сказал:

Ты огорчил меня, пойду в гараж и спалю к чертям Китайскую Феррари:smoka:

39365_original.jpg

1

Поделиться сообщением

Пришлось перевести на 16 15 14 и lsd подумала что у нее опять вега9dca075f468179f827815a4e18bdfc3a.jpgd0ecbfc3d1070871d24c1204cda63152.jpg

Отправлено с моего ZE552KL через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Дайти совет деревцам 1.1 год я могу рубануть они опять все в масле янтарном и хотят ж🤣ить.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, KpuKon сказал:

Дайти совет деревцам 1.1 год я могу рубануть они опять все в масле янтарном и хотят жить.

конопля это дерево,только ему вырасти не дают.Зачем тебе совет бро:? ты и так неплохо справляешься ,есть возможность держи еще год и месяц

0

Поделиться сообщением

конопля это дерево,только ему вырасти не дают.Зачем тебе совет бро:? ты и так неплохо справляешься ,есть возможность держи еще год и месяц
29-10 дни без полива теперь я знаю какую шишку брить...256cb43e611fd9076e70ac5795f7b5b6.jpga4c14f74ff36c09d9f0486593aea2eaa.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, KpuKon сказал:
29-10 дни без полива теперь я знаю какую шишку брить...256cb43e611fd9076e70ac5795f7b5b6.jpga4c14f74ff36c09d9f0486593aea2eaa.jpg

Точно продам 1.2 примерно года имееться 3 девки дерева...

0

Поделиться сообщением

14 часов назад, KpuKon сказал:

Точно продам 1.2 примерно года имееться 3 девки дерева...

да ты постоянно упорот в дыминуX-D

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти