Как нескурить свой огород...

Member
₲90
Блин такой вопрос как не с курить свой огород? руки чешуться листки уже хороши...
b55c975cb47f93c41c2c5a6da296f47a.jpg


Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

 
Осознанием нескольких фактов. Факт первый - то, что на фото, не пригодно для курения. В том смысле, в котором вы ожидаете от его результата и эффекта. Второй факт - начав курить свой огород, вы портите растение.

Третий факт - автор жирный тролль и ждет по Фрейду комплиментов.

Урожай хороший) Видели лучше)

 
Осознанием нескольких фактов. Факт первый - то, что на фото, не пригодно для курения. В том смысле, в котором вы ожидаете от его результата и эффекта. Второй факт - начав курить свой огород, вы портите растение.
Третий факт - автор жирный тролль и ждет по Фрейду комплиментов.
Урожай хороший) Видели лучше)
нет я думаю может быть выбрать 1 веточку и топтать её по тихой я понемаю ещё 3-4 не дельки ну очень манит[emoji23] кто как бориться?бухать не предлогать[emoji12]

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

 
- Блин, мужик, ты говорил что водка особенная - выдержанная, а она дешевая магазинная..?

- Ну да, магазинная... А ты бы выдержал три месяца!? Холодильник открываешь, а она стоит!!!

 
Наплыла на меня мысыль запустить паралельно 2 гров мб отвлечет от огорода

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

 
Скури листьев на косяк, потеряй шишку на коробок! Вот с таким дивизом бери ножницы и хуярь куст сразу под корень!

понемаю ещё 3-4 не дельки
Огорчу тебя ч/з 3 недельки можно будет почистить низа, а цвести ей ещё 6-8недель.

 
Сейчас курю выдержанную в холоде траву, собранную по всем писаным правилам, пролеченную и просушенную медленной сушкой. Как будто виски вековой выдержки пью. За весь урожай не сорвал ни листа, ибо не обладаю нарко-психозависимостью от курения в таком аспекте, что не могу дождаться харвеста. Автор, по-моему тебе стоит пересмотреть свое отношение к растению. Как думаешь?

 
Я думаю просто держаться, представляй что все таки будет потом))Хотя сам такой что могу не сдержаться!

 
главное держись внатуре, сорвёшь один раз и всё-пиши пропало. я сам таким был, сканк растил растил, тут одна шишечка бац и понеслась. лучше уже барыжку намути себе, а растение оставь. потом не пожалеешь

 
Курю листочки потихой ядерные а шишкавитых стало в раз 20 больше видать света освободил...

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

 
Думаю тут сколько людей - столько и мнений. И для каждого правда - это то во что что он сам верит.

Кто то принципиально не срывает ни листочка, зная что один напас и потом не остановиться, кто то после того как зацветет начинает периодически снимать на дегустации с бесперспективных нижних веточек. Кто то шмалит во всю, ближе к концу цветения.

Сам анализирую инфу из разных источников прихожу к выводу что до наступления цвета коцать никак нельзя - это сдержит рост и урежет потенциал. После наступления цвета можно срезать нижние/лишние/малоперспективные (нужное подчеркнуть)) ветки чтоб вся сила пошла на основные колы. А вот когда и сколько - это наверно придет с опытом.

 
Сам анализирую инфу из разных источников прихожу к выводу что до наступления цвета коцать никак нельзя - это сдержит рост и урежет потенциал. После наступления цвета можно срезать нижние/лишние/малоперспективные (нужное подчеркнуть)) ветки чтоб вся сила пошла на основные колы. А вот когда и сколько - это наверно придет с опытом.
Их можно запустить на рассаду а вот подрезать листья нужно... тока практика нужна и все зависит от сорта... За ветками наблюдать надо во время увидел такое...По поводу веги не стоит даже думать дней 60 пройденый этап...
f08f77a89f19925b780ad86090ea2926.jpg


Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

 
И как такие дуры не срезать это им 30 день был по уберал их превратилось в ёлку...
20081b12d4320613cd71fbfe9b8f1a23.jpg


Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

 
В ёлку и без обрезки превратилась бы на предцвете. это ж самый большой веерный лапух растишки, ты его обрезал? Зачем? :facepalm:

 
Я покуриваю что с того года прорасло само...это как расходный материал для меня...без него не выдержал бы...да и так не выдержу...но пробы начну снимать ближе к  харву...))

 
Я хрее знает курю уже 1.5 месЦа срезаю токка 5ти лестники прктически всегда в сахаре... алкаголь выше 30 градусов несовместим.....
b847160a371bf9d77a770d823793c75c.jpg
f49702e340f07756c44f59c019ef6baa.jpg


Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

 
Короче можно курить не парась желательно выбирать сначала под уставшие листики...этож дерево которому не дают вырости...2 месяца проб[emoji111] [emoji196]
781a0897dd990558c5cf985ca06b5a87.jpg
823d6f0b004fb497c87b69a3b507737b.jpg


Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

 
Короче можно курить не парась желательно выбирать сначала под уставшие листики.
особенно после удобрений,когда химикат в листиках пожосче прет и он нажорестее! отравляя организьм солями ,который принимает их за некую пруху! ну на то и эксперименты с хроническим кашлем обструктивный бронхит и эмфизема лёгких(как минимум), ну что это, по сравнению с  каефом от покура молодых листиков!?! :preved:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху