Лучший уикэнд : пятидневный каннабис-ретрит

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
kannabis-retrit.gif


Одна калифорнийская каникулярная компания предлагает нечто противоположное вашим традиционным уикэндам: пятидневный экспериментальный каннабис-ретрит. Учредители каннабис-ретрита в г. Охай, штат Калифорния, утверждают, что накачивание гостей марихуаной с утра до ночи поможет пробудить их дух и расширить ум. Гости будут питаться блюдами с каннабисом и принимать участие в мероприятиях, связанных с курением травки, таких как йога и живопись. Помимо марихуаны, они также примут участие в церемониях с какао бобами, кава-кавой и другими пробуждающими сознание растениями.

marihuana-eda.gif


Основатель ретрита Сари Габбей сказал: «Это не просто покурим-травы-займемся-йогой-ретрит. Мы создаем незабываемые ощущения, используя каннабис и другие укрепляющие настроение, расширяющие сознание растительные лекарственные средства, которые принесут блаженство и помогут вам больше о себе узнать». Мероприятия, предлагаемые во время ретрита, которые будут «дополняться» каннабисом, включают медитацию, рисование на холстах, хайкинг, игру на барабанах, звуковые ванны, психоделическую йогу и танцевальные вечеринки.

bong-na-prirode.gif


Также будут организованы парные дегустации каннабиса, которые обслуживаются компанией GrassFed и специализируются на кулинарных шедеврах из травки. Согласно LA Weekly, каждому гостю на ретрите будет предоставлен вапорайзер, чтобы он мог вдыхать различные сорта каннабиса во время каждого приема пищи. Завтрак будет включать в себя стимулирующие сорта марихуаны, которые повышают энергию, в обеденное время гости будут принимать сорта, содействующие творчеству, а вечером они будут вдыхать марихуану, который помогает спать.

kartina-rukami-risovat.gif


Стоимость пребывания на ретрите составляет от 1 010 $ за человека для двух человек в односпальных кроватях в палатке, до 1212 $ c человека в отдельной комнате с кроватью кинг-сайз или квин-сайз размеров. В то время как использование, хранение и продажа травки по-прежнему незаконны в соответствии с федеральным законодательством США, отдельным штатам разрешено принимать законы, которые декриминализуют марихуану для отдыха или медицинского использования, что и сделала Калифорния. В Великобритании марихуана по-прежнему является незаконной, хотя ряд инициативных групп призвал правительство реформировать свою политику в отношении каннабиса.Источник:

 
1200$ за пять дней... Надо посмотреть во сколько перелет встанет по деньгам... Интересно, иностранцев пускают?

 
Надо посмотреть во сколько перелет встанет по деньгам
около 800-900 уе туда и столько же обратно  на эти 3000 уе по минимуму можно поставить дома гроу рум ,повесить там гамак и на месяц по выходным заказывать себе пару стриптизерш ,куря свою траву X-D

 
около 800-900 уе туда и столько же обратно  на эти 3000 уе по минимуму можно поставить дома гроу рум ,повесить там гамак и на месяц по выходным заказывать себе пару стриптизерш ,куря свою траву X-D
Да уж... Вот как жизнь меняется, а ведь было время когда это была всего лишь зарплата за два месяца... :-?

 
Назад
Сверху