Пожелтение покрова кейса

New member
₲28
Здарова народ, подскажите плз что с кейсом. Сутки назад провёл холодовой шок 12 часов, простоял в боксе с 22-24 по цельсию, сегодня по утру обнаружил пожелтение покрова. Прошу прощения за качество фоток иного нет, обвёл места, желтизна это не новообразования а тот что был изминил немного окрас.

Фото037.jpg

 
сегодня по утру обнаружил пожелтение покрова.
мицелий окрасил продукт жизнедеятельности грибницы,страшного в этом нет ничего,но вот что мне не нравиться -так это очень сильно заросший покров,выставляй на холодный шок когда площадь покрова покрылась мицелием на 60-70% и потом на плодоношение,не надо так давать зарастать сильнопокрову,потом долго бывает грибы с него режутся и абортов много,вообщем не передерживай кейс под фольгой на инкубации

 
мицелий окрасил продукт жизнедеятельности грибницы,страшного в этом нет ничего,но вот что мне не нравиться -так это очень сильно заросший покров,выставляй на холодный шок когда площадь покрова покрылась мицелием на 60-70% и потом на плодоношение,не надо так давать зарастать сильнопокрову,потом долго бывает грибы с него режутся и абортов много,вообщем не передерживай кейс под фольгой на инкубации
Я конечно в этом вопросе пока ещё не силён, но читал много, и я так понимаю что черезмерное зарастание покрова может и к оверлею привести
 
Назад
Сверху