Помогите! Хлороз или нет?

New member
₲24
P.H 6.5 PPM 260 на выходе. Днат 400. удобрения комплекс Etisso. Есть фиолетовые ветки....

Что с ним, подскажите????

Сейчас он выглядит еще тусклее(

20170514_201226.jpg

 
Макухи при выключенном свете тускло-зеленые. Etisso плюс буйские удобрения. на калькуляторе считаю компот. возможно что у него голод?

недавно пролил водой. P.h 6/6 ppm 260. 

ppm крайнего компота 460ppm!!!!

 
сфоткай поближе и без дната. одна проблема видна сьерживаются листья и опускаются в низ это перелив!дренаж есть? какой? по ппм можно предположить что и удобры маловато

 
Пенопласт крупный. Завтра сфотаю. Поливал не часто, раз в 2-3 дня.чтоб с дренажа стекало.

 
есть подвижные элементы и неподвижные.неподвижные проявляются только у новых листьях старые остаются нормального цвета так как когда они росли им хватало того или иного элемента к примеру железо.на твоих фото трудно понять что происходит

 
мож грунт плотный,какой разрыхлитель использовал?земля просыхала в промежутке между поливами?если проблема с новыми побегами купи хелатин и дай по листу 

 
на веге отлично себя чувствовал кустик, ближе к цвету он начал чахнуть

 
А на выходе какой ппм? Ты её уже как на цвет кормишь? Сфоткай без лампы. 

 
А на выходе какой ппм? Ты её уже как на цвет кормишь? Сфоткай без лампы. 
сис я тоже дунул только что :smoka:

Опубликовано 3 часа назад · Жалоба

Пенопласт крупный. Завтра сфотаю. Поливал не часто, раз в 2-3 дня.чтоб с дренажа стекало.


Опубликовано вчера в 19:10 · Жалоба

P.H 6.5 PPM 260 на выходе


 
да голодная она, до цвета, что в грунте было ела, а сейчас голод 460 это не о чом в таком возрасте ппм должен быть 800-900, 

скан с калькулятора и нпк твоих удобр дай.

для этисо есть у меня такая табличка, лежит уже незнаю сколько думал удолить уже, а сегодня второй раз её скидываю))) сам не проверял копировал где-то

Этисо.jpg

 
А если проливал ее чистой водой недавно, верхний слой еще не подсох, можно ли в этом случае дать ей компот????

 
А если проливал ее чистой водой недавно, верхний слой еще не подсох, можно ли в этом случае дать ей компот????
конечно желательно чтоб просохло но времени у тебя на это нет.давай компот просит она всего и азот и фосфор и магний...заряжай компот и железо дай 

 
сейчас голод 460 это не о чом
у меня вобще на выходе 250 ppm. Хотя по виду растиха вроде не просит. С прошлого раза почти ничо не съела. Даю только пока 25 проц. Кончики верхних листьев слегка желтеют,  пробовать 50 процентов или все таки подождать? 460 ппм у меня 100 процетного удобрения

 
Всем большое спасибо друзья за помощь ))) Растишка взбодрилась и чувствует себя намного лучше.

 
Назад
Сверху