Желтеют листья.В чём проблема?

Приветствую Вас! Требуется ваша консультация.Малышка всего на цвете пошла 4 неделя цвета стали желтеть нижние листья, первые 3-х листники уже высохли но не отвалились желтизна пошла выше!До этого стал давать меньше Удобряхи для веги увеличив для цвета!Я начинаю волноваться если так пойдет дальше она просто к концу цветения полысеет!Что предпринять?

1494858757830_522.jpg

1494858979882_523 (1).jpg

1494858719941_520.jpg

1494858734625_-2147483648.jpg

 
Бро ты уже Цветеш во всю,это норм явление.А так то контролируй ПШ что бы не упал ниже 6.0

 
Тебе кормить надо уже давным давно на Цвет с преобладанием Калия и Фосфора

 
так понятное дело с 23 апреля перевёл на цвет 12-12. Удобрения на веге давал био биз гроу не помню уже точно по моему по 3 мл.Переведя на цвет стал убавлять понемногу гроу и добавлять блум. Сейчас даю 1мл гроу+3мл блум. Чередовал 2 компота один вода,не давно было похоже на передоз листва когтями была потом вроде оправилась когда практически убрал гроу на литр 0,5мл+3мл блум. Поливы делаю исключительно от влажности почвы примерно получается на 3-ий день по 1,5 литра,горшок 10литров земли +пересаженая литра 2 перед цветом (за 2недели).Изначально сидели две в одном горшке одну по слабее опять же перед цветом вырезал.Вчера делал пролив чистой водой выход 100-200грамм.Не знаю делать ли завтра полив удобряхами земля скорее всего полностью не просохнет?Хотел с литр полить 1мл гроу+3блум.Что скажите?Ни каих пш тестеров нет,гров получился чисто под пивом кинул две семки в землю 18 марта и пошло поехало (Я заболел этой темой)20 вылезла первая которую я удалил, 21 марта вылезла вторая, которую я сейчас лилею,каждыми днями читаю разные сайты смотрю репорты. Стоит в шкафу под 105 вт ЭСЛ 2700 внизу оставил на подсвет 30ват эсл на которой поднимал свою прекрасную леди на веге 6400,на ночь ставлю в ванной.в шкафу у входа небольшой куллер на вдув,сейчас просто нет возможности добавить ни свет ни венты т.к. я уехал на вахту 16апреля, собрал что было под руками. С 16 апреля Моя любимая жена таскает это ведро туда сюда в общем она мне кидает фотки я её консультирую, что и как делать вот мне остался завтра крайний день вахты и домой доводить всё до ума на работе набрал всяких приблуд для автоматизации бокса Кипиа как ни как))) есть что прибрать.

 
Любимая Моя жена выростила мою любовницу такая какая есть.Всем бы таких понятливых жён как моя. Она теперь говорит я её тоже по любому покурю)))

 
Бро не переживай все у тебя пучком!))Вот только я не увидел где МИКРА???

 
Любимая Моя жена выростила мою любовницу такая какая есть.Всем бы таких понятливых жён как моя. Она теперь говорит я её тоже по любому покурю)))
Ты лучше скажи, где такую жену отхватил? Береги её. Поверь старому, седому во всех местах, одинокому (теперь) кобелю - жена соратник, это основа счастья по жизни!

 
Кипиа как ни как))) есть что прибрать.
Я на основе пожарно-охранной сигналки автоматику почти собрал, но потом работу поменял(((( Хотя я ей всеравно не доверяю, интелекта в ней нету... Хотя, контроль влажности грунта на разных уровнях, температуры и компот по расписанию - сделать как два байта переслать. Тоже раньше по командировкам мотался. Камеру IPшную поворотную в боксе ставил, братана инструктировал в ONлайн режиме. Но его растихи не любят, они у него чахнут на ровном месте. 

 
Приветствую тебя Бро! Да, по поводу Микра, что то не подумал заказать сразу с био биз, теперь уже наверное после этой растихи заказывать буду,следующие семена уже заказал 7шт,. в магазе Ганджа разных сортов, будем выискивать для себя более подходящие стаффы. Давно была мыслишка вырастить для себя кустик,барыги достали продают по рублю,а там покурить на 3-4 раза, вот теперь я в ТЕМЕ,прикипел к ней, буду по тихому заниматься, открыл для себя ещё одно новое хобби. Да жена у меня вторая,познакомившись с ней развёлся с первой, ничего не смог с собой поделать мы с ней всегда как одно целое!По поводу автоматики, да доверяй но проверяй, так темпу чтоб держала, да свет включала выключала а в остальном нужно всё таки самому следить что да как,с растишками разговаривать и любоваться ими- и ТЕБЕ БУДЕТ СЧАСТЬЕ!

 
Последнее редактирование модератором:
Хочу в дальнейшем всё таки на ЛЭД выращивать,китайцы сука как я посмотрю пишут одну мощность в итоге в 3 и более раза меньше выходит, сам что нибудь соберу, главное прикупить правельные диоды и опредилиться какой Реальной мощности потребуется для моего бокса свет.

Бро что скажешь по поводу Лэд?Сам не пробовал?

 
Привет) Так что там в итоге, дорастили растишку до харва?) Жена умничка, привет ей передавай от форумчан) 

 
 Да, по поводу Микра, что то не подумал заказать сразу с био биз
возможно био-биз двух компонентная удобра надо смотреть у производителя.

главное прикупить правельные диоды
Вот такую компоновку предлагают голландцы

ГриновскаяЛЭД.jpg

какой Реальной мощности потребуется для моего бокса свет
Расчитывай по площади как для днат, 

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати,от того,что света мало,растишка и есть будет меньше.Поэтому стандартные дозы удобрений для нее будут передознячком

 
Привет) Так что там в итоге, дорастили растишку до харва?) Жена умничка, привет ей передавай от форумчан) 
Приветствую Вас Martishka! дня три назад столкнулся с этим сайтом уже почитал много Ваших отзывов и рассуждений репорты посмотрел  и как по мне ваши предложения зачастую очень правельные. Аватарка Ваша тоже прикольная, ну это так большой поклон таким людям которые не оставляют в беде человека в трудной ситуации,вижу всегда помогаете даёте дельные советы.

Растишка ещё растёт,сегодня думаю полить слеганца удобрами.(т.е жена пока ещё поливает,завтра я уже приеду с вахты и буду сам доводить дело до конца)

Привет жене обязательно передам она за этот месяц тоже стала в нашей ТЕМЕ!))))

 
Последнее редактирование модератором:
возможно био-биз двух компонентная удобра надо смотреть у производителя.

Вот такую компоновку предлагают голландцы

ГриновскаяЛЭД.jpg

Расчитывай по площади как для днат, 
У био биз есть Микра, но я её не заказывал пока.По поводу модуля если взять светодиоды по 5Вт итог 75Вт пару тройку таких нашлёпать и помоему будет нормуль! бокс большой не собираюсь на пару растишек,что бы было что покурить!)))Ориентировачные размеры в-ш-д-140-40-60.

 
Да я сам Ледонутый, у мну старая уже (5 лет) фито лампа. С Днатом конечно не сравнить, но мне хватает)))))
Сколько ват? Самоделка или заказывал где?Я тоже думаю чтоб с Днатом не заморачиваться с темпой на покурить можно и на ЛЭДах вырастить для себя хватать будет!

 
Назад
Сверху