Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
New member
₲47
Всем привет!  :-[

Выращиваю Auto Lowryder2 reg. Фото0 V_FBJ4zxMpQ.jpg

У меня  стоит 1 лампа лед (12ват) 4100к. Две лампы ЭСЛ( одна 38w, вторая 15w) 6500к.  5 литровый горшок, гроубокс  45х50. Еще скоро поставлю Лед на полный спектр(8w).

Сейчас начинается 4 неделя. (взошел 24.04) *:O)
Сам по себе маловат (12см), так как я держал близко к свету. Сейчас держу в 13 см от лампы( даю вытянуться)

Поливаю каждый день очищенной водой рюмкой в 50 грамм. Вот сегодня добавил удобрения для укоренения(N-13,P-40, K-13). Развел в 2 литровой бутылке 4 грамм порошка. Добавляю в рюмку(50 грамм) 70 процентов раствора и 30 процентов простой воды. Так полил сегодня. Причина была в том что, на фото1 :RrfBAWIyPaM.jpgи на фото2 :wtIqVLtAXt8.jpgначали желтеть листочки нижние, я и подумал что нехватка азота и тд.
Подскажите это все таки нехватка азота или уже началось цветение? :-0
Половых пока определить не могу. Вот на  фото0 можно глянуть, помогите :с

Вот еще фото3:DqyIIPLmrhA.jpg верхушка. Мне иногда кажется что это цветки ? 

 
 Я очень надеюсь) 
Можешь пожалуйста глянуть вот на этих фотках. Это стигмы ? Все таки баба? Просто не вижу "белых ниточек" с неё. :с

пал1.jpg

вверх1 (2).jpg

пла2.jpg

вверх1 (2).jpg

 
Что-то стигм не видать.. Между стволом и веткой хорошо посмотри, там у них писки растут. Если там увидишь какую-то точку в форме КУВШИНА, то это баба, у которой ещё не полезли усы, а если в форме конуса, то мужик. 

Но если покажется что мужик, то горячку не пори, ты же ведь новичёк, и запросто мог ошибится, в таком случае нужно будет ещё подождать.

 
Последнее редактирование модератором:
Что-то стигм не видать.. Между стволом и веткой хорошо посмотри, там у них писки растут. Если там увидишь какую-то точку в форме КУВШИНА, то это баба, у которой ещё не полезли усы, а если в форме конуса, то мужик. 

Но если покажется что мужик, то горячку не пори, ты же ведь новичёк, и запросто мог ошибится, в таком случае нужно будет ещё подождать.
Хорошо, сейчас гляну. Спасибо)

 
Что-то стигм не видать.. Между стволом и веткой хорошо посмотри, там у них писки растут. Если там увидишь какую-то точку в форме КУВШИНА, то это баба, у которой ещё не полезли усы, а если в форме конуса, то мужик. 

Но если покажется что мужик, то горячку не пори, ты же ведь новичёк, и запросто мог ошибится, в таком случае нужно будет ещё подождать.
dvbdrEAXhco.jpgЭто не то о чем я думаю ? 

 
Это не то о чем я думаю ? 
Бро, ну что ты так торопишься, рано еще, подожди неделю... *YES* На девочку похожа, да и пацан бы уже проявился - они раньше созревают. Не тереби ты её лишний раз, так и залюбить не долго. *YES*

 
Очень надеюсь) 

Спасибо, я уж совсем поник. Кстати вот уже 4 неделя лоурика, когда ставить лампы на цвет ? (2700к) 

 

Бро, ну что ты так торопишься, рано еще, подожди неделю... *YES* На девочку похожа, да и пацан бы уже проявился - они раньше созревают. Не тереби ты её лишний раз, так и залюбить не долго. *YES*

 
стоит 1 лампа лед (12ват) 4100к. Две лампы ЭСЛ( одна 38w, вторая 15w) 6500к. И одна на полный спектр 8w

 
стоит 1 лампа лед (12ват) 4100к. Две лампы ЭСЛ( одна 38w, вторая 15w) 6500к. И одна на полный спектр 8w 
Так и думал)))) У тебя из-за света тормоза в развитии. Это не страшно, просто расти будет процентов на 30 дольше. Лед который у тебя 4100К обычный, без упоминания FITO и т.п? И по поводу "полный спектр" - это как? ЭСЛки слабоваты конечно, но пойдут. А те которые у тя 2700К сколько по потребляемой мощности?

 
Про Лед не знаю.

А полный спектр, это лампа Лед (синие+белые+красные+фиолетовые) фитолампа кароче. А для цветения 1 лампа эсл 50w. И скоро куплю еще ват на 30 вообщем.

Так и думал)))) У тебя из-за света тормоза в развитии. Это не страшно, просто расти будет процентов на 30 дольше. Лед который у тебя 4100К обычный, без упоминания FITO и т.п? И по поводу "полный спектр" - это как? ЭСЛки слабоваты конечно, но пойдут. А те которые у тя 2700К сколько по потребляемой мощности?

 
Поливать надо не рюмками, а пора уже полностью до дренажа полить в этом возрасте. 

 
dvbdrEAXhco.jpgЭто не то о чем я думаю ? 


Судя по не разборчивой фотографии, похоже что так. Недостаточное качество для определения. Подожди пару дней, там виднее будет. И если есть возможность, сделай фотку по качественнее, и используй цифровое увеличение при съёмке, и со вспышкой.

 
Последнее редактирование модератором:
Судя по не разборчивой фотографии, похоже что так. Недостаточное качество для определения. Подожди пару дней, там виднее будет. И если есть возможность, сделай фотку по качественнее, и используй цифровое увеличение при съёмке, и со вспышкой.
Вот, как смог. 
Надеюсь это не поц.

3.jpg

2.jpg

 
Всё равно не понять  X-D .  Поживём увидим  X-D ! Еслиб я своими глазами смотрел, то на этой стадии я уже бы не ошибся.

 
Последнее редактирование модератором:
больше на парня похоже

но подожди когда покажет так что сомнений не останется

 
О. У меня похоже тоже тормоза в развитии именно из за нашего света плохого( и тоже бутоны надула и не показывает девочка или мальчик как замерла уже с неделю именно по развитию полового признака а в рост шурует.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху