Спасите девочку от криворукого

New member
₲25
Что с ней может быть? чего не хватает? свет 400 днат, грунт без названия из цветочного магазина, для роз сказали пойдет, 3 недели отроду, не кормлю ничем, поливаю отстоявшейся водой, единственное влажность низкая, но поднять незнаю как=(

dTCN8vpQ_TU.jpg

rMr6VpzjbNI.jpg

 
Какой объём горшка? Что на дне? Сфоткай без лампы

 
7 литров, на дне горшка? ничего земля просто... я нубас=((не могу щас сфотать, я дома уже=(

 
Тут пользователь понял что опоздал и удалил сообщение...

 
Последнее редактирование модератором:
, на дне горшка? ничего земля просто..
а отверстия для стока жидкости там есть на дне горшка?? сколько ? каких размеров? и откуда воду берешь? чем поливаешь? воду как то обрабатываешь?

 
есть два были родные в горшке диаметром милиметров по 5 примерно, вода лишняя нормально вроде стекает, вода обычная водопроводная отстоится и поливаю, в 15 км есть родник, может той набрать бочку?

 
жена цветы такой поливает и растут отлично, рядом ак 47 в таком же горшке и чувствует себя отлично... 

 
Пока кошак цветы не пожрал на подоконнике, я их тоже поливал отстоянной водопроводной и им нравилось, а вот машка хиреет с нее. Приходится спецом для нее воду покупать.

 
есть два были родные в горшке диаметром милиметров по 5 примерно, в
этого мало может быть 5 мм отверстие заилиться может и в корнях получится болото ,в итоге корень гниет

 
Назад
Сверху