Орехи добра и радости)))

New member
₲117
Всем доброго времени суток!

   Я не знаю, может конечно уже и поздно с аутом для 51сш, как ни как 12 мая, но мысль пришла сегодня при обнаружении в кладовой этой пули с 7 волшебными орехами, лежащими с прошлого аута.

IMG_8882.JPG

Кратко о родословной наших деток:

Мама. АК-47 регулярный автоцвет (GanjaSeeds)

    Харвестной фотки мамки нет, так как до харвеста достоялась пару веток, которые опылял. Но могу сказать одно-сильнее, ярче и эффектней, я автика не встречал. Можно уверенно утверждать, что фотопериодному сорту точно не уступает по длительности и силе эффекта около 4-5 часов мощного энергичного драйва с элементами нимфомании. Один минус все таки есть-хочется жрать на попусках. Хотя для меня как новичка может это все субъективно).

мама.JPG

мама1.JPG

Папа. АК-47 (клоны) регулярный фотопериод (GanjaSeeds)

   Про папку могу только сказать: Мужик с яйцами)

папа.JPG

папа1.JPG

   На сегодня еще останется один вопрос. Предположительный пол наших возможных подопечных. Я где-то на сайте видел как Бро Silver по орехам определял с приблизительной  вероятностью пол. Буду признателен в помощи по определению ху из ху.

пол.jpg

пол1.jpg

   Да и вообще, заходите, спрашивайте, подсказывайте, всегда рад гостям. Всех люблю, трамвай куплю.

Всем Добра!

to be continued....

 
а вообще обьяви челендж. Вот пусть каждый выберет семку,ты ее назови,как ник форумчанина.И будем смотреть кто тут деффка а кто мужик).Прикинь огород растих со странными именами))

 
а вообще обьяви челендж. Вот пусть каждый выберет семку,ты ее назови,как ник форумчанина.И будем смотреть кто тут деффка а кто мужик).Прикинь огород растих со странными именами))
 челендж *YES* . я бы тоже отдал предпочтение №2 справа 

 
Последнее редактирование модератором:
Если слева направо считать, то мне кажется что 5 и 6 девки, а 2 и 4 возможно тоже на 80%.  :-?

 
больше всего подходит семка в пластилине вторая справа


редпочтение №2 справа 


5 и 6 девки, а 2 и 4 возможно тоже на 80%
спасибо родненькие :polarbear_40_anim_gif: )

сразу вспомнилась песня  :severe_pain:


   С именным огородом точно не получится, стройка в этом году намечается, не хочу смущать людей))). Предполагаю только на ну оооочень удаленный аут)))

Позже займусь семенюшками. Заложу в ватные диски или пробарботирую пару-тройку часов до показывания корешка и сразу в стакан. вообщем определяюсь пока... Пока други и подружки.

Всем Добра!

to be continued....

 
    Поразмышляв, я понял, что в этом году не смогу уделить достаточное внимание своему хобби. Спасибо всем, кто отозвался и не прошел мимо! А делать репорт на отЪ@бись как-то нет желания. Да и у Джа с погодой по-ходу свои планы на это лето)))

Все Марта! Вешай замок на тему)))​

99px_ru_avatar_165179_ulibaushijsja_smajlik_zasipannij_osennimi_listjami.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
   Да))) Только тссс, никому))) Я вижу в твоем лице достойную замену))). Ты играешь в покер, выиграл полотенце и уже колпак, короче неординарная личность, и я верю в тебя. Теперь вся ответственность за неприкуренные души на тебе мой друг. Ты справишься))) :severe_pain:

99px_ru_avatar_130190_svinja_ormi__ormie_the_pig_sobiraetsja_prigat.jpg
 
   Да))) Только тссс, никому))) Я вижу в твоем лице достойную замену))). Ты играешь в покер, выиграл полотенце и уже колпак, короче неординарная личность, и я верю в тебя. Теперь вся ответственность за неприкуренные души на тебе мой друг. Ты справишься))) :severe_pain:

99px_ru_avatar_130190_svinja_ormi__ormie_the_pig_sobiraetsja_prigat.jpg
Спасибо Бро, в конце лета планирую подробный репорт до мелочей,для новичков.))) сегодня в покер выиграл 10 баксов.))  вывел на вебмани.))  в копилке  вебмани 230 баксов.)))

 
Последнее редактирование модератором:
   Да))) Только тссс, никому))) Я вижу в твоем лице достойную замену))). Ты играешь в покер, выиграл полотенце и уже колпак, короче неординарная личность, и я верю в тебя. Теперь вся ответственность за неприкуренные души на тебе мой друг. Ты справишься))) :severe_pain:

99px_ru_avatar_130190_svinja_ormi__ormie_the_pig_sobiraetsja_prigat.jpg
Моя подруга сказала:  что это я в самолете и меня невозможно остановить. Подруга тебя Благодарит за мою точную картинку.

 
Последнее редактирование модератором:
99px_ru_avatar_130190_svinja_ormi__ormie_the_pig_sobiraetsja_prigat.jpg

Бро какой самолет. Это штрих пришел к друганам на хату. Открыл дверь а там вентилятор кумар гоняет по всей хате)))​

Подруге включи песню, ей понравится))).​


Все Марта! Затворяй ворота))))​
 
Последнее редактирование модератором:
   Всем привет! Все таки удалось вырастить три растения из вышеуказанных семок, две из которых оказались девчонки, а один поц. Проросло вообще то пять, но двум я оторвал голову вместе с каской, когда немножко помогал ее снять зубочисткой) Короче убил двух одной зубочисткой). На все воля Джа)

   С дам взял по шесть клонов, которые успешно укоренились и опыляются поцом и по сей день, что бы снова получить семки добра и радости.

   Своих дам, как ни странно я назвал Никита&Добрынич. На сегодняшний день они уже как неделю на просушке.

   И так, напомню предысторию из GanjaSeedsкого (стрейна) фотопериодного регуляра папки АК-47 и автоцветущей регулярной мамы АК-47 появились вышеуказанные семки-мой принт (крос).

   Фенотип выросших в этом году растих взял свойства фотопериодного папки по срокам зацветания. По внешним признакам среди двух девченок Никита-сативные листья, Добрынич же имел более индичный лист, хотя и зацвел как ни страно на неделю позже... Поц-тоже с сативным листком)

   Дальше, отпишусь в фотках о самом грове, да и о трипе пару, тройку слов. Довольно таки ДОБРЫЕ))) вышли Никита с Добрыничем, хотя и предварительно. Думаю до НГ с писаниной справлюсь.

Всем добра, и маленького бобра)))...

 
Последнее редактирование модератором:
Та не волшебник, пидорятиной мои девки не пахнут) Просто крос так назвал, а так как фенотип раздвоился, пришлось двойное имя давать))) И сейчас клоны обеих фенотипов беременные для дальнейшей селекции. Сколько там надо, около 5-10лет на новый сорт? Так и буду звать ваш АКАШНЫЙ стрейн из которого получил свой принт-Никитой Добрыничем. Да и кстати, часть полученных семок буду раздавать желающим бесплатно))) Как сувениры конечно же, не для культивации))

 
Назад
Сверху