Победители конкурса на лучший рассказ про коноплю

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Здравствуйте, дорогие друзья)  *GANJALIVE*

Команда ganjalive от всей души поздравляет победителей конкурса на​

Лучший рассказ про коноплю

Подводя итоги выяснилось, что победителей у нас не три, как было по условиям, а целых четыре, так как участники набрали равное количество голосов)) Но щедрость нашего спонсора не знает границ, поэтому было решено поздравить всех четверых, а именно:​

AntiОборотень

меломан 

Silver

PupsyCola

Посмотреть результаты голосования и прочитать работы авторов можно в этой теме: 


 Голосовалка. Лучшие рассказы.


 ​

Каждый победитель получает вот такой замечательный напасик) Плюс каждому победителю по упаковке семян из 2х штук от магазина https://ganjaseeds.biz/, любые на выбор.

post-132157-0-24355500-1488451871_thumb.jpg

Спонсор данного мероприятия магазин семян конопли GanjaSeeds

header_logo_all.jpg

 ​

От себя ещё раз поздравляю ребят, вы все большие умнички) Талант, как говорится, не прокуришь)) За подарочком пишем мне в личку. Жду вас в следующих конкурсах, желаю всем добра и хорошего настроения)  :drujba:






 
Последнее редактирование модератором:
Я очень рад, что Вам понравились наши произведения.  Большое Спасибо. Ура.

 
Последнее редактирование модератором:
Я очень рад, что Вам понравились наши произведения.  Большое Спасибо. Ура.
Поздравляю, Бро - ты с заслуженным напасом! *GANJALIVE*

Всем кто писал, читал и голосовал - отдельное спасибо, успехов в творчестве и грове!

 
Да,конкурсанты потрудились на славу,призы -будут как маленькие напоминания их ней деятельности на сайте *thumbsup* *GANJALIVE*

 
Всех поздравляем. 

А конкурсы теперь на постоянной основе, и их все больше и больше. Участвуйте и побеждайте!

МИР!!!

 
Недавно только хотел, а уже куришь))  *thumbsup*
Еще не курю, перерыв до осени.)))  Пока братва помаленьку греет и надо в спортзал походить чтобы сил к осени набрать.)))  Мечта сбылась,спасибо.  Сейчас у суперпрофессионала AntiОборотня  супергров  суперпомидоров.)))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху