Правильные сорта конопли для похудения

1488489278_gsc-3-1024x640.jpg
Конопляные закуски — источник весьма сильного кайфа. Следовательно, нужно быть весьма осмотрительным, чтобы не перебрать с едой.Оказывается, в траве есть вещество, которое подавляет аппетит.
Этот химический элемент называется тетрагидроканнабиварин (ТГКБ), в чистом виде он способен подавить неконтролируемую страсть к перееданию и подавить чувство голода. ТГКБ стал очень популярным, благодаря высоким психоактивным свойствам, а также многообещающей способности не вызывать аппетит. Судя по его названию, ТГКБ похож на своего двоюродного брата тетрагидроканнабинол (ТГК); их химическая структура почти одинакова, но процессы они вызывают немного разные. Учёные полагают, что ТГКБ может стать новым средством от ожирения, а также использоваться при лечении диабета 2 степени, понижать уровень холестерина в крови и жира в таких важных органах, как печень.
Проблема состоит в том, что ТГКБ очень мало в конопле. Нормально экстрагировать его очень трудно и дорого. Один учёный назвал это каннабиноид иголкой в стогу сена, но посоветовал не отчаиваться. Биотехническая компания Teewinot Life Sciences утверждает, что ей удалось воспроизвести этот ценный продукт в коммерческих количествах. Такой процесс называется биокатализом. Он использует натуральные вещества, чтобы ускорить химические реакции и позволяет получать молекулы каннабиноида в лабораторных условиях.— Наша технология помогает удалять вредные вещества из растения, —рассказал Джефф Корентур, гендиректор Teewinot. — Мы производим каннабиноид, который является точной копией натурального и в отношении свойств.Как это работаетСогласно ресурсу, посвящённому медицинской конопле,Medical Jane , «ТГКБ является психоактивным веществом, но по свойствам больше похож на психоделик». Это значит, что ТГК накроет быстрее; некоторые эксперты полагают, что благодаря ему выводятся мощные штаммы класса «достаточно одного напаса». Говорят, что после ТГКБ эффект от ТГК проходит быстрее.Корентур заметил, что учёные стремятся получить эти вещества для исследования и желательно в больших количествах.И они в этом не одиноки.В ожидании, пока Teewinot разработает свою формулу средства, которое подавляет аппетит, многие люди ведут собственные поиски штаммов, в которых это вещество содержится в больших количествах.

1488528812_tangie.jpg
Tangie

Говорят, что такие штаммы, как Tangie и Girl Scout Cookies содержат ТГКБ. Высокое содержание этого вещества имеется и в популярной сативе.Но помните, что штаммы, содержащие ТГКБ, обладают хоть и сильным эйфористичным воздействием, но не очень продолжительным
Морин Михан

 
Назад
Сверху