Многолистка 100шт.=15$ семки

Многолистка

Всем привет!имеются семки многолистки,той самой отборной,с забористым,кучерявым,многоэтажным листом!

Цена 100шт.=15$ можете купить написав мне в л.с. или зайдя ко мне на каннабей https://cannabay.org/search.php?mode=product&q=goodmaster

Оплата по веб мани,яндекс деньги,приват 24 Киви ,Биткоинт...

Доставка по Украине укр почта,новая почта.

Доставка в Россию,Казахстан,Литву,Латвию,Израиль... и страны СНГ бандеролькой+6$.

Если у вас есть вопросы пишите,сюда или в л.с.

Информацыю о сорте может почитат тут


 Описание продавца


Многолистка

Type: Indica
Genetics: Manchuria/India/Krasnodar
Flowering: Photoperiod, 14/10
Height: Stone
Area: Outdoor & Indoor

Очень сильный наркотический,индюшный приход.Три линии запаха:Пион, кислота и бальзам "звёздочка".Урожай средний.Рост от 1-2.5метров.Уникальность этого сорта в его необычном листе,многоярусном!
Созревает конец сентября,вызревает вплоть до 54широты в открытом грунте.

Цена указана за 100семок!
image.jpg.gifimggtg.jpg.gifimgujj.jpg.gif

/monthly_2017_05/large.large.5901ce347856f_SAM1067.jpeg.ab44aa542c9d89fbf92be6ba3323c3b9.jpeg.a35127a45df87c2c14e534aeddec08eb.jpeg/monthly_2017_05/large.image.jpg.8f676c3cd6b7515cfccb16210dd4499d.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
привет бро. где ты нашел такое почитать тут?)
зайди в описание сортов,там я создал ,,Многолистка,,там и почитаеш все о ней!если тут не находиш куда зайти))))

Дополнительную информацыю,сылки о данном сорте могу скинуть в л.с.кому интересно!чтоб здесь не указывать на другие ресурсы.... :gallery_103797_270_404:

 
Последнее редактирование модератором:
многолисточка моя добралась до пункта А сегодня будет перенаправлена в пункт В в среду орехи будут у меня)


goodmaster


  • дякую бро!
 
многолисточка моя добралась до пункта А сегодня будет перенаправлена в пункт В в среду орехи будут у меня)


goodmaster


  • дякую бро!
Блаадарочка за отзыв бро,обращайся еще)))я тебе там бонус положил посмотриш))) :drujba:

 
Налажена отправка за границу заказными письмами с треком ,в Россию,Казахстан,Беларусь.+6$

 
Привет. А что - доставка в Россию - ТАКАЯ ДОРОГАЯ - простой заказное письмо - рублей 200 - 300 стоит -= заказывал в Украине много на разных сайтах - ВСЕ по 200 - 300 за доставку берут.

 
странно...почему никто не спросил-"а почему так дешево семки бро?" :smoka: никого ведь не смутило цена семочки в 6 руб штука? из которого выростет дерево дающее  грамм 100 как минимум отборных шишек в ауте? :gallery_103797_270_624:

все видят только отправку цену)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху