Gorilla Girl, Channel +, Original Skunk. Год 2018

долго настраивался и в же решился.представляю вашему вниманию знаменитый и именитый сорт Passion #1









Passion №1: 

  • Пол: Феминизированный
  • Цветение: Фотопериодный сорт
  • Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse
  • Тип: Indica
  • Генетика: Indica
  • Период: от 45 до 50 дней
  • Эффект: долгоиграющий
  • Время сбора урожая: с середины октября до начала ноября
  • Высота растения: высокая (от 1 метра до 350 см)
  • ТГК: высокое (около 19 %)
  • КБД: среднее
  • Количество урожая: высокое (от 250 до 750 грамм с 1 куста)
  • Вкус: свежий цитрусовый аромат
  • Медицинский сорт: нет
  • Особенности: имеет длинные и плотные почки, выделяющие большое количество смолы.
  • Для новичков: да
  • Победители кубков: да
 
Последнее редактирование модератором:
начну уже с того, как высаживал в грунт с рума, выкопал ямки сантиметров 30-40 в глубь, диаметр 40-50 см.затем брал землю переработанную червями,а точнее навоз переработанный стал землей(гумус) к земле добавил 10-15% перлита, все перемешал, на дно лунок засыпал слой перлита 2-5см, сверху (перлита) приготовленный субстракт, ну и высадил марью.возрас у нее приблизительно  38 дней +/- за время которое они находятся в аутдоре пережили 2 заморозка, соответственно стрессонули, до первого заморозка были обработаны биоглобином(что такое биоглобин можно почитать на форуме где-то я создавал такую тему) дней через несколько, до второго заморозка я решил увеличить дозу раз в 10, а то и больше от рекомендуемой дозы (так больше делать не буду)))растихи получили ожог листья стали серого цвета. а растиха другого сорта M8 пострадала еще больше, макуха сгорела и пока не растет(за то пригибать не нужно прут в рост только боковухи))) что еще добавить? а 3 дня назад обработал эпином, ну и все, полив пока чистой водой, в гумусе всего пока хватает, ПШ воды 6.5-6.7 это оптимальный для веги в грунте. Всем спасибо за внимание, до скорых встреч, постараюсь сегодня скинуть фотки.

 
а ось и малявки.

GngbTtJ27Dg.jpg

TTxFGjlFkV8.jpg

BOfVuGB0ckM.jpg

 
Классно,когда есть куда кинуть семку)) У нас прам карательные отряды прочесывают все близлежащие посадки.Никакой партизанский аут не выживает)

 
прочесывают все близлежащие посадки.Никакой партизанский аут не выживает)
встречал часто за городом прям саранча малолетняя уже в мае числа 15-20го скубет дичку на молочину ,ну и видать чьито насаждения культурные, тоже под скос идут.Чайки мля,что с них возьмешь,только пиздить

 
Ого большие уже,радуют глаз.Пасик тебя порадует уверен :gallery_103797_270_4920: ..
да бро растут по тихой)давно хотел егоо :gallery_103797_270_3617: :gallery_103797_270_4920:  ты растил его? 

встречал часто за городом прям саранча малолетняя уже в мае числа 15-20го скубет дичку на молочину ,ну и видать чьито насаждения культурные, тоже под скос идут.Чайки мля,что с них возьмешь,только пиздить
нехай тільки залізуть суки! :asasin:

 
камрады посоветуйте на какой высоте ставить скрог для пашна?по паспорту он до 4х метров растет надо так сказать найти золотую середину да и вообще первый раз буду юзать скрог

 
да бро растут по тихой)давно хотел егоо :gallery_103797_270_3617: :gallery_103797_270_4920:  ты растил его? 
Коллега по цеху ростил в 2013отличный сорт,зацвел 23августа,курили его всю зиму..

Скрог если дома растишь для больших кустищь просто не обходим так как сильный ветер ламает ели в сентябре у меня каждый год,в диком ауте скрог палево,гнуть не пробовал??

57f7945017337_047.jpg.80725fd7cc7b1627ae2d0d1c17af73d2.jpg

 
иней? серьезно это,у нас норм нету такого.Должна выжить,стресанет ее конечно,как отойдет иней дай ей эпина по листику -это растиху консолидирует на жизнь

 
несколько дней назад давал эпин.большие листья отмирают( джек херер от гринов ваше пистос эму((

 
У нас тоже писдос,утром все в инее ,сцука сегодня тож заморозки..надо ехать накрывать но с работой не получаеться ,будем  уповать что малыхи переживут..

 
У нас тоже писдос,утром все в инее ,сцука сегодня тож заморозки..надо ехать накрывать но с работой не получаеться ,будем  уповать что малыхи переживут..
мне синоптик говорит что этой ночью +7 будя но верить этим пида...мотам нельзя! после мороза они все равно показывают что у нас ночью было +2 на самом деле -1 помну в маршрутке еду дождь пистует захожу на синоптик у них переменная обл без осадков)) еб..ланы ска! виноград тоже померз(( :weedpoke:

 
Не знаю как там синоптики, но местные шаманы говорят что весь этот год будет погоду колбасить, причем везде(((( У нас до сих пор стойкий минус и днем и ночью, обычно в это время уже почки на вербе начинали раскрываться и на солнышке мать-и-мачеха зацветала...(((((

 
Не знаю как там синоптики, но местные шаманы говорят что весь этот год будет погоду колбасить, причем везде(((( У нас до сих пор стойкий минус и днем и ночью, обычно в это время уже почки на вербе начинали раскрываться и на солнышке мать-и-мачеха зацветала...(((((
у нас тоже местный :Hyron_05: говорит что в конце мая будут заморозки природа обиделась на нас! люди страшный вирус на живом организме под названием земля 

 
люди страшный вирус на живом организме под названием земля 
Мы скорее грызуны самовольно живущие в доме: портим, гадим, даже смертельные болезни переносим... А тут хозяева решили проветрить помещение от нашего запаха, окна открыли, а нам блин дует и холодно. Главное что-бы они ремонт с перепланировкой не начали - вот тогда нам точно трындец прийдет.))))

 
Назад
Сверху