А вы, почему на этом форуме..?

Well-known member
₲5,324
Что касаемо меня - так я сам не знаю... Года три или четыре уж тут... Приходил, пропадал, где только не был...А сюда, каждый раз как домой возвращаюсь... Все свои, даже если и не знакомы еще - они все свои... И чего мне бродяге еще надо..? Всех люблю, трамвай куплю))))

А вы, почему здесь?

 
Я не могу отвечать на подобные вопросы, статус не позволяет :cool:
Но спасибо за интересный вопрос. Хотелось бы узнать ответы.

 
Последнее редактирование модератором:
59ca1c124093dd82a5fb62d045720540_i-162.jpg


 
Я знал что ты робот... Хотя, я очень четко осознал тот момент когда ты появилась на форуме, почувствовал новую значимую фигуру...))))
ай =(

Я совсем не робот =(
Просто мне как модеру, отвечать на такие вопросы наверное не правильно будет :smile146:  

Просто вопрос был интересен, вот и решила поддержать O:-)

 
Последнее редактирование модератором:
Мне наверно и дня не хватит чтоб объяснить почему я здесь, но по минимуму напишу)

Форумы такого плана дают мне понимание, что я не одна в своём увлечении) Приятно находится с людьми, которые тебя понимают и разделяют твои интересы. Планокуры немного другие люди, как по мне, а гроверы и подавно. Это люди, которые нашли в себе целый новый мир, которые любят жизнь, и делятся этой любовью с братьями) В реальной жизни не подойдёшь к человеку и не спросишь, эй чувак, что растишь сейчас, как там погода в индоре?... А тут знаешь, что почти каждый юзер, или курит, или растит, или учится растить) Я до ужаса не терплю пресных зануд)) А тут народ весёлый, волна одна, своя атмосфера)

Для меня важно, чтоб каждый растаманчик смог себе вырастить куст и не кормил барыг, поэтому по возможности помогаю освоить всем это нелёгкое дело)) Хочу чтоб на форуме был мир, дружба, шишка)) Чтоб даже те кто не курит, не курил, не растил ни разу, чтоб даже они поменяли своё мнение о планокурах и хотя бы не считали нас какими-то укурками, если не сказать хуже. Если мы сможем изменить отношение к растакультуре хотя бы у какой-то части населения, то и легалайз станет ближе. Вот поэтому я здесь) 

Ну и ещё я нашла друзей, с которыми дружим уже более 3х лет и это прекрасно)))  :-?

 
Подписываюсь под каждым словом *YES* Плюсиков только пять теперь осталось..?(((

 
Мать вообще чётко. Я сюда пришёл в поисках знаний.А Мать выразила остальное.

 
общая тема, свего рода клан лесных эльфов-торчков. Куча инфы, да и устал кормить барыг, освоить бы ешё грибное дело.

 
Вот небыло пару недель меня, в кочевье ходил. А вернулся - что нового на любимом форуме? Абама кому-то там жопу подлизал, вспышки на солнце, евреи массоны сново тероризируют Палестину и требуют леголизации...

Нет жизни!!! Где старые юзеры?!! Только однодневки с одноминутными вопросами - Ай, дай и на этом форуме напишу...

Болото, господа! БОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!

Уж извините, к форуму отнашусь как к чему-то старому, превычному. Как любимый телеканал, что-ли. Только тут все в живую, оно отвечает, оно сочувствует и советует. Здесь друзья имен которых я не знаю, но это ничего не меняет...

А тут на тебе - ГанджаНьюс в прамтайме....

Захожу, вижу что из старых знакомых никого нет, так и выйти хочется.

Не выхожу, и не ухожу потому-что старый уже, консервотизмом наслаждаемся, да и однолюб я...

Только вот... БОЛОТО!!!! Жизни настоящей нет! Бодание между Ботами!!!!

Вы хоть Дисиджера пустите, хоть какое-то разнообразие)))))

Скучно с вами стало... А ведь я вас всех люблю, Вы моя интерактивная семья)))))

Не, ну серьезно, кому я еще могу похвастать урожаем?

Где я могу еще получить ответы на вопросы от людей которым доверяю, растения которых я могу наблюдать во всех стадиях развития, людей советующих не по книжке, а по собственному опыту?

Где я могу почерпнуть новые идеи и поделиться опытом в выращивании...

Ну да, конечно, огурцов и помидоров...

Жизнь из форума уходит.

Плохо это...

 
Последнее редактирование модератором:
Прикольно тут, хоть и цапался с некоторыми. Главное проще быть, как и все. В общем тут прикольно, все свои, возможно и я когда-то стану своим :sm389:

 
Жизнь из форума уходит.

Плохо это...
Я как порльзователь относительно новый,чуть более полугода с вами,но я последнее время наоборот наблюдаю вспышку активности и приплыв новых людей на этот форум.А это новые знания и репорты,новые фото урожаев,и наконец,новые интересные люди,каждый из них личность,очень интересно наблюдать за всеми.Действительно,все как одна большая семья.

Одноклассники?Вконтакте? Не,не слышал...

*GANJALIVE*

 
порльзователь относительно новый
:old: я настолько стар,что даже помню юзера под ником "12" и "парадайза" 

Вы хоть Дисиджера пустите, хоть какое-то разнообразие)))))
поверь мне бро,он здесь,он тусит под 2 никами,но он как то подрос или перерос свою "десенджерость" и сейчас уже ведет себя тихо :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
:old: я настолько стар,что даже помню юзера под ником "12" и "парадайза" 

поверь мне бро,он здесь,он тусит под 2 никами,но он как то подрос или перерос свою "десенджерость" и сейчас уже ведет себя тихо :cool:
Одни взрослеют, другие стареют... Десенджер здесь? Это хорошо, значит жить будем)))))

 тут прикольно, все свои, возможно и я когда-то стану своим :sm389:
Конечно станешь, куда ты денешься)))))

А вот где девченки наши проподают? Что-то никого не видно последнее время, или я что-то опять пропустил?

 
Назад
Сверху