Любимые сорта

Well-known member
₲5,324
Привет народ /b/

Давайте сюда писать у кого какой сорт любимый и почему.

Думаю что на всех один и тот-же сорт по разному действует, но тем не менее...

Мои любимые сорта:

Все в индоре.

Bubble Gum - Мощный и продолжительный приход, залипушный под киношечку)))) Непрехотлив в выращивании, стоек к издевательствам))))

Mexican Airlines - Не сильный но довольно продолжительный приход, очень хорош при нудных визических нагрузках, активный бодрячок. Я к нему долго прикуриваюсь, дольше чем к остальным, дольше даже чем к Wembley. Листва неплохо прет, но хуже чем у...

Wembley - Бедняга Уимбли... Мне его листва нравится по приходу больше чем шишки, по этому именно над ним проводятся все эксперименты по подрезанию автоцветов)))) Прикуриваюсь к нему долго и прет наплывами - вроде попустило уже, а тут по новой накатывает и мир снова становиться добрее и светлее)))) А вот шишки меня как-то давят...

Jack Herer - Если с утра - то позитивный ХАЙ - ХЭЙ, если вечером - посидеть у костра, или дома в уютном кресле, полистать старый альбом с фотографиями...

 
Вы можете выдавать репутацию только 5 раз в день. Сегодня вы уже не можете выдавать репутацию.хм нововведение.Амнезия-фруктовый вкус,дымок с нотками ладана.дает хороший прилив энергии.курить можно хоть целый день!

горила клей-также отличный сативный эффект,только глаза китайскими стают) и тяжелые.вкус тяжело описать,но блеать очень вкусно,ну прям очень! :nyam:

 
Лоурайдер№2 - по приколу,душистый и сонный ))

Бабл гам- лютая трава)) но мне нравится))

Пассион №1 ниче так, совершенно спокойная индика ,не сильно грузовая и не навязчивая

 
Сатори - мощный приход, приятный вкус, эйфорический эффект)

Ж13хейз - весёлый, добрый сортец, по силе чуть выше среднего)

Ташкенти - очень мощная индюха, обездвиживает и валит в сон, идеально на ночь)

авто Амнезия - очень сильный автик, приятно была удивлена)

 
у меня в ауте сейчас растет. одна от ганджасидс и 2 от дачпашн.все не как не настроюсь реп создать сравнить фенотипы.
Я Ganjaseeds верю, генетика в норме)))) Мой первый БаблГам от "тот о ком никто не узнает" был совсем чем-то не понятным - как по приходу так и по развитию. Даже пролеченные шишки пахли рязными носками...

Можете считать рекламой, но только с Gаnjaseeds я узнал что такое настоящий БаблГам.))))

 
у меня вот такой продукт имеется)












Auto Red Poison fem: 




 
 




  • Пол: Феминизированный
  • Цветение: Автоцветущий сорт
  • Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse
  • Тип: Sativa / Indica
  • Период: от 55 до 65 дней
  • Эффект: расслабляет и успокаивает
  • Высота растения: Средняя (от 60-120 см)
  • ТГК: высокое
  • Количество урожая: среднее (от 400 до 500 грамм с 1 квадратного метра)
  • Медицинский сорт: нет
  • Для новичков: да
  • Победители кубков: нет
 
у меня вот такой продукт имеется)












Auto Red Poison fem: 




 
 




  • Пол: Феминизированный
  • Цветение: Автоцветущий сорт
  • Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse
  • Тип: Sativa / Indica
  • Период: от 55 до 65 дней
  • Эффект: расслабляет и успокаивает
  • Высота растения: Средняя (от 60-120 см)
  • ТГК: высокое
  • Количество урожая: среднее (от 400 до 500 грамм с 1 квадратного метра)
  • Медицинский сорт: нет
  • Для новичков: да
  • Победители кубков: нет
Достойный сорт, никто не спорит... Как впечатления..? А если будет возможность только один куст вырастить..?

 
Мазар -отличная индика. Как он пахнет :gallery_103797_270_3617:

Ташкент хочу попробовать

Сатори в процессе роста

Вдовы особо ничем не приглянулись. Разве от Пирамидов с изюминкой была

 
А ещё самогонку хотел страсть вырастить от Датч Пейшен. Но её сняли с производства

 
Очень полезная темка для новичков. Еще если можно,то какие автики неприхотливые в выращивании и очсукапрущие порекомендуете? 

 
Автики от фаст бад неплохи. Их генетика замешана на канадском рудере, потому попручей и поболее в размере будут, чем те что на лорике замешаны. Но в генетике фастбадовской проскакивают мутанты.

 
Blue Moonshine (DJ Short)


 Сверхсильная Blueberry-Индика, покрытая большим скоплением длинных трихом. Создает очень снотворный эффект с телесным Blueberry high-эффектом.
Короткие, крепкие растения, производящие плотные, компактные твердые шишки, покрытые трихомами. Подходит для изготовления гашиша. 
Само название пришло Short-у во сне,Blue Moonshine-это двоюродная сестра Blueberry с пересечением NL из его личной коллекции.


  

  
 
Wembley - первый сорт, который я попробовал, и именно он мне запал. Пробовал и сканк, и суперхаш, и блюбери, но именно вембли полюбился больше всего.

 
Вот мечта аутная. Но боюсь не вызреет. 2 года назад попробовал растить на предцвете в сентябре какой то 3:-)  олень поломал и затоптал.  Охотники хреновы.


Taskenti


Cannabiogen_-_Taskenti.jpg



Тип сорта: индика 100%
Генетика: Узбекистан
Высота: -
Выращивание: закрытый/открытый грунт
Сложность: -
Цветение: 55–65 дней
Урожай: закрытый грунт: 350/400 г/м2; открытый грунт: сбор в середине октября
ТГК: -
КБД: -



Taskenti – 100%-ная индика, появилась в Узбекистане. Это название одного из лучших сортов гашиша в мире, согласно экспертам; очень мощное и смолистое растение, имеет огромный урожай, главным образом на открытом воздухе. Taskentiимеет очищенный тонкий запах гашиша, оттенок между мятой и лимоном, очень интенсивный.



Оригинальные условия происхождения сделали его акклиматизацию очень простой, он рос в климате, подобном южным горам Испании. Однако кропотливая работа отбора для усовершенствования была всё равно проведена, чтобы установить генетическое господство для самых важных черт, позволяя одновременно выращивать в разных условиях, в закрытом помещении, на гидропонике и на открытом воздухе.




В закрытом помещении растения созревают через 7–9 недель, нуждаясь в хорошей вентиляции и сухой атмосфере, главным образом в во время цветения. Вегетативный период рекомендуется 30 дней минимум для получения качественного урожая.

 
Вот сортец RussianSnow f/f прям угорали с пацанами. минут наверное 30 ловили смеха. мне понравился. А потом можно в киношку залипнуть часа на 2-3. Пробовал ак47 рядом не стоит))) 

 
Назад
Сверху