GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive

Бро
Команда форума
₲912
Приветствую всех!

Как некоторые заметили на форуме появились GanjaCoin. Зачем и для чего они?

Screenshot_14.jpg

Ниже читаем

Ganjacoin это внутрифорумная валюта начисляемая за Вашу активность в сообществе GanjaLive

Пример начислений ₲

  • ₲ 1 - за Ваш комментарий или ответ в теме

  • ₲ 5 - за созданную Вами тему на форуме

  • ₲ 5 - за +1 репы Вам

  • ₲ 50 - за регистрацию на форуме

  • ₲ 100 - за популярную тему на форуме
Пример отчислений ₲

  • ₲ 7 - за скрытие или удаление Вашей темы

  • ₲ 1 - за скрытие или удаление Вашего сообщения
Итого начисления происходят в основном за активность, отчисления тоже присутствуют (чтобы не клепали необдуманно сообщения и темы). К примеру, за удаление темы или сообщения. Также администраторы могут накладывать штрафы, снимая коины.

Предусмотрен перевод между пользователями

Теперь самое главное для чего они?

У Вас есть возможность списать GanjaСoin по курсу ₲ 1000 = 1 евро в магазине нашего спонсора GanjaSeeds.
Оплатить можно 50% заказа, не считая доставки.

Это основные нововведения на сегодня в дальнейшем будут добавляться новые правила начислений ₲, также приветствую Ваши предложения по нововведению.

Дальнейшие изменения буду отображать в этой теме

P.S. Незабываем про мою репу) :giggle:

Как воспользоваться GanjaСoin-ми?
  1. Оформите заказ в любом магазине GanjaSeeds,
  2. Укажите в заказе комментарий "Оплата GanjaСoin",
  3. Напишите личное сообщение Slavira, указав номер заказа. Она спишет коины с вашего счета и будет списана сумма, эквивалентная коинам, со стоимости заказа.
После того, как спишутся ганжакоины, менеджер магазина сделает на эту сумму скидку, или заказ будет оплачен на 50%, за счет списанных GanjaСoin, в зависимости от наличия этой валюты у вас в профиле.
 
Последнее редактирование модератором:
хорошая идея, общаешся и получаешь еврики но помне курс очень большой. Как новичёк набить 3000 сообщений что бы намуить 2.49 еврика, это надо тут жить)))
А Вы хотите как мед, так и ложкой? =)

Валюта то постоянная будет, так что, со временем накопится.

 
Нормальный курс,я вроде уходить не собираюсь)) Еще одна причина "сочно" вести свои репорты,например. Я с удовольствием лайкну фото классной шишки или ништякового бокса

 
Последнее редактирование модератором:
А Вы хотите как мед, так и ложкой? =)

Валюта то постоянная будет, так что, со временем накопится.
Дак я не чего не хочу :) просто высказал мнение ;=) хотя хочу что бы у нас всех был хороший урожай ))))

Это к примеру скрин одного из пользователей за сегодня

kiss_119kb.1494255153.jpg

40 ₲ за полдня 


 


 
понимаешь условия у всех раздные к примеру я могу зайти на пол часика или на часик, а иногда и раз в неделю. Да мне и писать то нечего так как нифига не знаю эту тему. Это всё равно что доктор наук и студент кто же из них напишит более слов? Хотя можно написать скрипт, нарегать 100акков и в каждой теме отпимывать ботами (удачного грова бро) и переводить коины xD

Но повторюсь мне нравится ваша идея

 
Хотя можно написать скрипт, нарегать 100акков и в каждой теме отпимывать ботами (удачного грова бро) и переводить коины xD
это будет сразу заметно и боты будут банится))) но будет интересно пострелять в них из лазерной пушки

 
очень интересно и заманчиво,мне нравится предложение,общаешся.делишся инфой,и что то с этого имееш,капейки накапливаются))))

 
К примеру нашли познавательную тему: Свежие новости, вырезку с журнала, информативную статью с буржуйных форумов. За созданную тему получаете 5 GanjaCoins. Создали 10 тем = 50. Репу поплюсовали, уже 100 + . 

И необязательно быть в теме. 

Это фича простая. Приятное с полезным. И за месяц без проблем бесплатно выберте упаковку элитных семян на выбор БЕСПЛАТНО! 

 
очень дорого получается, из всех в данный момент присутствующих больше всех коинтов у djafarchika и мне иногда кажется что он живет на форуме ( как пользователь я рад что он есть , но как человек я  понимаю что у него могут быть и другие интересы, дела, делишки) и у него получается по вашему тарифу всего на 1 семечко, а нужно еще чтоб и 500 коинтов осталось. Пока это только начало и в дальнейшем возможно все разрешится , но все же в данный момент не совсем приемлемо.  djafarchik могу ли я в качестве благодарности за оказанную  помощь (в виде советов и ответов) перевести тебе свои коинты, которыми я врятли когда-то воспользуюсь? жду ответа в ЛС

 
и мне иногда кажется что он живет на форуме
:getImage(8):

 djafarchik могу ли я в качестве благодарности за оказанную  помощь (в виде советов и ответов) перевести тебе свои коинты, которыми я врятли когда-то воспользуюсь? жду ответа в ЛС
собери за пол года,коинты и купи пачку фемок )) не спеши бро переводить свои коинты кому то,самому тебе еще они пригодятся)) мне достаточно того что ты спрашиваешь советов по грибам и творишь свою грибную "дорожку" и простого спасибо)

 
Последнее редактирование модератором:
по вашему тарифу всего на 1 семечко, а нужно еще чтоб и 500 коинтов осталось.
 Судя по Вашему рассуждению Вы хотите за неделю набить халявных орехов?

Форум в первую очередь создан:

  • для общение и передачи хранении опыта (информации)
  • для тех кому это интересно
  • для тех кто делает только первые шаги в этом деле
  • для тех кто мечтает о Легализация марихуаны
Эту возможность предоставляет главный спонсор форума GanjaSeeds для активных пользователей, которые действительно пришли на форум по одному из выше описных пунктов!

 
Последнее редактирование модератором:
Бразы а раньше вообще небыло никаких-таких плюшек,и ничё никто не плакал.Так что моё мнение:Здесь кроме коинтов есть оч много другого и дороже.
привет бро! истину глаголиш! а коинты пусть будут,такой себе маленький приятный бонус)

 
Назад
Сверху