приколы по накуру.

Всем привет,вот полистал и тему такую не нашел,и решил создать новую.Все знают что под действием маришки у человека просыпается большой-свин.и жувание чего-либо перерастает в рефлекс.а еще покороче то под маришкой поприколу че нидь потоптать ;-)

так вот предлагаю здесь постить кто что любит похамячить под накуркой.

Мне вот вчера моя на день влюбленных приготовила пару тортиков,ведь знает что у меня-накуренного просыпатся не детский-свин. %)



 
замечательная картина!повезло тебе с женой!

а так канешно же жор нападает нереальный под ганжей!

причом чувство насыщения ваще не наступает :)

 
Тип после молока пришол дамой и сел 1 кг сырого фарша

 
зарание покупаю мороженое пломбир в стаканчиках,сгушенку >:-D .Дома через бонг две хапочки *YES* :-? ,извлекаю мороженное из стаканчика,мельчу вафельный стаканчик и мельчу мороженное в большой стакан и все это дело заливаеш сгухой *thumbsup* ,и вкусняшка готова!!!ПРИЯТНОГО ОПЕТИТА ;-)

 
а сгуху хорошенько проварить с мелко измельченной марихуаной :-D

 
Последнее редактирование модератором:
сгущенкой-хорошо "сушнячок" сбивать)) сидишь себе тебе хочеться пить а ты сгущенку прихлебуешь *YES* X-D

 
А "ебальце" не порвет??? Сгущенка щас ЙаД!!! Одно ПАЛЬМОВОЕ маслоООО! Даже "бомба" не шибет с неё! Я вот с козьего варил, вот это прикол, (тока не фкусная!)))))

Варенице с клубники-землянмммники!!!!
ae.gif


 
зарание покупаю мороженое пломбир в стаканчиках,сгушенку > :-D .Дома через бонг две хапочки *YES* :-? ,извлекаю мороженное из стаканчика,мельчу вафельный стаканчик и мельчу мороженное в большой стакан и все это дело заливаеш сгухой *thumbsup* ,и вкусняшка готова!!!ПРИЯТНОГО ОПЕТИТА ;-)
Это Ты на мороженках такую ПОПУ вырастил(А)?? )))) Прикол!!!!
fire.gif


 
сгуху надо рогачёвскую накрайняк брать,более на настоящую похожа,остальное-бутер

 
Не знаю,я люблю есть всё что под руки попадается))

Бывало брал курицу гриль и во дно рыло съедал ,как животное грыз:D

пиццу люблю хавать после...))

 
в общем вот такой случай из жизни знаю.

парнишка этот тоже из рода кулинаров-любителей  ;-) .

так вот однажды этот кулинар сварил себе кашку,чтобы кайфануть. съел парнишка одно весло ,положил тарелочку в холодильник  и пошел прогуляться по Бродвею. возвращается с прогулки и наблюдает такую вот картину-в комнате перед телевизором сидит его папа. и сидит папа в чем бы Вы думали ? правильно  *YES* -папа сидит в водолазном костюме ,в ластах с маской на фейсе и трубочкой во рту.  :'-)  парнишка недолго думая ломится к холодильнику ,а там!!!!!!!! ну конечно же там тарелочки с "волшебной" кашей НЕТ!!!!!!! :-D ВЕРНЕЕ ЕСТЬ ,НО ПУСТАЯ. X-D   X-D   X-D

на утро парнишка отхватил знатных люлей  X-D  больше он так не ошибался! X-D

 
 -папа сидит в водолазном костюме ,в ластах с маской на фейсе и трубочкой во рту.  
и смотрит по телеку про "Подводная одиссея Жака Кусто" :-?

 
в общем вот такой случай из жизни знаю.

парнишка этот тоже из рода кулинаров-любителей  ;-) .

так вот однажды этот кулинар сварил себе кашку,чтобы кайфануть. съел парнишка одно весло ,положил тарелочку в холодильник  и пошел прогуляться по Бродвею. возвращается с прогулки и наблюдает такую вот картину-в комнате перед телевизором сидит его папа. и сидит папа в чем бы Вы думали ? правильно  *YES* -папа сидит в водолазном костюме ,в ластах с маской на фейсе и трубочкой во рту.  :'-)  парнишка недолго думая ломится к холодильнику ,а там!!!!!!!! ну конечно же там тарелочки с "волшебной" кашей НЕТ!!!!!!! :-D ВЕРНЕЕ ЕСТЬ ,НО ПУСТАЯ. X-D   X-D   X-D

на утро парнишка отхватил знатных люлей  X-D  больше он так не ошибался! X-D
:rzhu:   Насмешил!

 
Тип после молока пришол дамой и сел 1 кг сырого фарша
чувак рассказывал, как в ферганской долине были в гостях, спросили у хозяина пыхнуть, тот сказал, что сейчас нет высококачественной, но в одном месте можно стырить, но трудно, повел их на один местяк, а там за забором растет огромная елка, а к ней привязан злобный пес, в оконцовке скурили елку и сожрали собаку. Я, когда слушал, чуть от смеха ежа не родил

 
Назад
Сверху