Ganjalive Cup 2017 - Indoor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,153
Приветы всем форумчанам и форумчаночкам)  *GANJALIVE*

С радостью спешу вам сообщить, что с сегодняшнего дня открывается наш ежегодный кубок коноплеводов, гроверов, на лучший репортаж в закрытом грунте.  :drujba:

Ganjalive Cup 2017 - Indoor (закрытый грунт)

team_trophy_800_clr_5702.png

Это конкурс фоторепортажей выращивания каннабиса в закрытом грунте, которые ведут гроверы у нас на форуме. В нём могут принять участие все зарегистрированные пользователи форума, от новичка до профи.

В этом мероприятии вы сможете сразиться в мастерстве выращивания, получить удовольствие от самого процесса, а так же выиграть очень приятные подарки от наших спонсоров)  ;-)

1.jpg

[SIZE= 22px]Призы[/SIZE]​

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]За 1-е место - Денежный подарок [/COLOR][SIZE= 24px]200 $[/SIZE][COLOR= rgb(231, 76, 60)] + сертификат на [/COLOR][SIZE= 24px]100 $[/SIZE][COLOR= rgb(231, 76, 60)] для выбора семян в магазинах: [/COLOR]

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]За 2-е место - Денежный подарок [/COLOR][SIZE= 24px]100 $[/SIZE][COLOR= rgb(231, 76, 60)] + сертификат на [/COLOR][SIZE= 24px]100 $[/SIZE][COLOR= rgb(231, 76, 60)] для выбора семян в магазинах: [/COLOR]

[COLOR= rgb(231, 76, 60)]За 3-е место - Сертификат на [/COLOR][SIZE= 24px]100 $[/SIZE][COLOR= rgb(231, 76, 60)] для выбора семян в магазинах: [/COLOR]

[SIZE= 22px]Условия конкурса[/SIZE]​

1. Для участия в конкурсе нужно создать тему в любом разделе форума, который соответствует вашему способу выращивания. Сделать фоторепортаж и прокомментировать все этапы выращивания. Ссылку на завершённый репорт оставить в этой теме. После этого вы автоматически становитесь участником и попадаете на голосование, когда ему придёт время.

2. Не принимаются репортажи, которые участвовали в кубке прошлого года. 

3. Конкурс будет проходить 6 месяцев, т.е. до 31.10.2017 г. За это время каждый сможет провести полный цикл выращивания или же подготовить к конкурсу уже существующий репортаж, который был начат и закончен до этого момента.

4. Победителей будем выбирать путём открытого голосования. Голосование откроется 1.11.2017 г. и будет длиться ещё один месяц.

Желаю всем успешных всходов, безтрабловой веги и пышного цвета  :gallery_103797_270_3617:  Ну и конечно же удачи в конкурсе и хорошего настроения)

Жду ваши ссылочки тут  :friends:

 
Последнее редактирование модератором:
Призы достойные! Предполагаю что и борьба за них будет не легкая а по этому интересная! 

 
Привет Мартишка! А голосование будет таким-же не честным как в прошлый раз или нет? Может пусть другие форумы за наши работы голосуют, а мы за ихние работы? 

 
Последнее редактирование модератором:
Что значит не честным? Где было не честно?
Не думаю что смогу это доказать. Но думаю можно в следующий раз после голосования, провести опрос на тему " Насколько вы считаете результаты голосования справедливым". Думаю тут и выскочит правда!

А вообще лучше договориться с другими форумами и друг другу отдавать материалы для голосования, и пусть голосуют люди не заинтересованные в результатах! А ещё на других форумах учитывать НИКи голосовавших, так как одни и те-же люди сидят под одинаковыми НИКами на разных форумах и не учитывать их голоса!

 
Последнее редактирование модератором:
Не думаю что смогу это доказать. Но думаю можно в следующий раз после голосования, провести опрос на тему " Насколько вы считаете результаты голосования справедливым". Думаю тут и выскочит правда!
Не-не, ты не съезжай на остальных. Про нечестность выступаешь только ты. Или показывай где не честно, или не сотрясай зря воздух. Это серьёзная предъява, будь добр теперь обоснуй. 

пусть голосуют люди не заинтересованные в результатах!
Заинтересованы в результатах только участники, так же как и ты, а остальные голосовавшие это обычные пользователи форума. 

ещё на других форумах учитывать НИКи голосовавших, так как одни и те-же люди сидят под одинаковыми НИКами на разных форумах и не учитывать их голоса!
Что ещё сделать? кто мешает этим людям прийти сюда и проголосовать? Какой-то бред ты несёшь. Жду обоснований по поводу нечестного голосования. 

 
А вообще лучше договориться с другими форумами и друг другу отдавать материалы для голосования,
фигня какая то

А ещё на других форумах учитывать НИКи голосовавших, так как одни и те-же люди сидят под одинаковыми НИКами на разных форумах и не учитывать их голоса!
зачем нам надо учитывать голоса и ники других форумов и искать их там лазить? )))и еще искать одинаковые ники на других форумах в свете нашего конкурса?))

*:O)

правила конкурсов ставят  такие ,,какие поставит их Администрация прислушавшись и согласовав их с требованиями и пожеланиями спонсоров.

 
Не думаю что смогу это доказать. Но думаю можно в следующий раз после голосования, провести опрос на тему " Насколько вы считаете результаты голосования справедливым". Думаю тут и выскочит правда!

А вообще лучше договориться с другими форумами и друг другу отдавать материалы для голосования, и пусть голосуют люди не заинтересованные в результатах! А ещё на других форумах учитывать НИКи голосовавших, так как одни и те-же люди сидят под одинаковыми НИКами на разных форумах и не учитывать их голоса!
1. Голосуют за старание, умение преподнести, раскрыть тему, ну и за результат, каким бы он ни был. тут по сути нужно расположить к себе читателей. Да, от части, присутствует личная симпатия между читателями, но это на их совести, как распоряжаться своим голосом.
2. Даже если люди посещают другие ресурсы, это никак не влияет на само голосование. Захотел, зашел, за что понравилось - проголосовал.
3. Голосуют сами посетители, никто их не заставляет и по рукам не бьет, чтобы не голосовали. Мы со своей стороны призываем народ принять участие в голосовании, но тянуть за руку не можем.

И самое главное, все-таки ответь, в чем причина твоего негодования, в чем проявляется несправедливость? Просто кинуть в толпу - "несправедливо!", - маловато. Доказывать не нужно, если обоснуешь свое мнение.

 
Блин семки кончились на новый репорт... Дайте пару семок - только толковых. Обещаю красочный репорт!!!

 
. Дайте пару семок - только толковых.
заябало твое побирошко по всем темам,зашел в кои веки почитать форум -так везде ты побираешься ,бляд и в чате и на форуме .купи нахуй по дешевке семок где нибудь,как не стыдно так ходить в рот побираться? поклянчи в Русссидсе-там семена раздают под репорт ,поклянчи у спончоров в лс.чайкам=сука нахуй

 
заябало твое побирошко по всем темам,зашел в кои веки почитать форум -так везде ты побираешься ,бляд и в чате и на форуме .купи нахуй по дешевке семок где нибудь,как не стыдно так ходить в рот побираться? поклянчи в Русссидсе-там семена раздают под репорт ,поклянчи у спончоров в лс.чайкам=сука нахуй
Как тебя легко "заябать". И где это по всем темам кляньчу?????? Тебе доебатся не до кого что ли. Так я тебе скажу - тебя я забыл спросить че мне делать!!! Сам нахуй!!!

 
Ну на этот раз,я этот конкурс не пропущу:))) А инопланетянину двоечнику предлагаю просто запретить участвовать в кубке:)ну кому через пол года надо опять слушать какими мыслями он себя утешает от того что не выграл:)

 
А инопланетянину двоечнику предлагаю просто запретить участвовать в кубке:)ну кому через пол года надо опять слушать какими мыслями он себя утешает от того что не выграл:)
Если не ответит на поставленные выше вопросы, то может и запретим, я вот всё жду обоснований)) За голосовалкой я следила лично и это камень в мой огород получается, а я это так не оставлю) Наезд без объяснений это пук в муку с его стороны)))

 
Если не ответит на поставленные выше вопросы, то может и запретим, я вот всё жду обоснований)) За голосовалкой я следила лично и это камень в мой огород получается, а я это так не оставлю) Наезд без объяснений это пук в муку с его стороны)))
Да какие у него могут быть обоснования:)все знают,кроме него:)что усе было чесно и открыто,чтоб такие предьявы кидать,надо иметь мешок фактов на руках и козырь в рукаве:)у него кроме амбиций ничего нет:)))
 
Марточка,предлагаю пока ограничиться предупредительным выстрелом в воздух. Чел все же из олдовых. Но и Демон подумай над извинениями,не думаю что тему с нечесным голосованием стоит раздувать.Ничего не докажешь,а раздор внесешь.Давайте жить дружно! *GANJALIVE*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху