ScrOG своими руками

приветствую форумчане и форумчаночки!) иду сейчас мастерить скрог и подумал может кому то будет интересно,а для кого то даже познавательно. короче погнал я мастерить и по ходу выбрасывать инфу. до скорой встречи. 

 
была у меня вот такая рама с дверей. ее можно склепать и самому большого ума не надо только молоток гвозди и пила.

UM_wOTts8Hs.jpg

 
и так что я делал дальше.беру линейку маркер и чертим отступая друг от друга 5.5см.вот что у нас получается по ходу дела. так погнал я в гараж и тут мне нужна уже дрель.

ObDO4xvfVT0.jpg

R_VjI7qYwsc.jpg

5W6vixImcDg.jpg

 
ага. и так сверлышко мое было коротковато пришлось мотнуться в магаз(это конечно можно было и не писать но так как я по воздействием марихуаны все делаю то пишу :smoka: ) насверлив вот таких дырочек а дальше нам потребуется мотузочка. ушел в мастерскую).

86zqLbDI4Xs.jpg

Gk_xtv77vH0.jpg

 
и зелененьким цветом сразу и покрашен каркас)) *thumbsup*

 
и зелененьким цветом сразу и покрашен каркас)) *thumbsup*


ага. и так сверлышко мое было коротковато пришлось мотнуться в магаз(это конечно можно было и не писать но так как я по воздействием марихуаны все делаю то пишу :smoka: ) насверлив вот таких дырочек а дальше нам потребуется мотузочка. ушел в мастерскую).

86zqLbDI4Xs.jpg

Gk_xtv77vH0.jpg
а че покурил? шо  мотаешься так?!?!))))

 
Отлично сработано, Бро *thumbsup* Хороший будет шишко-лес *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху