White Widow Fem(Ganja seeds) мой второй гроув))

Active member
₲275
Наконец взошла семка White widow,а поэтому мой второй гроув объявляется открытым)) 

Мое оснащение для Стахановских результатов в борьбе за перевыполнение плана в нашем колхозе "Красный коноплянец":

Ящик стелс 

Размеры 100х65х40 см

Свет Led лампа UFO Ecogrow 120w + две led линейки по 10вт для досвета

Воздух 2 вентилятора Soller&Palau Silent

Автомат УЗО

Фильтр угольный(от излишне чутких лишних носов))

Семена:

White Widow Fem(Ganja seeds)
 
  • Пол: Феминизированный
  • Цветение: Фотопериодный сорт
  • Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse
  • Тип: незначительное преобладание Sativa
  • Генетика: South Indian / Brasilian
  • Период: от 55 до 65 дней
  • Эффект: расслабляющий, продолжительный, взрывной, мощный
  • Время сбора урожая: с середины октября до начала ноября
  • Высота растения: средняя (от 60 cм до 130 см)
  • ТГК: высокое (около 19 %)
  • КБД: среднее
  • Количество урожая: среднее (от 400 до 500 грамм с 1 квадратного метра), высокое (от 75 до 200 грамм с 1 куста)
  • Вкус: острый аромат и кисло-сладкое послевкусие с оттенками тропических фруктов
  • Медицинский сорт: да
  • Особенности: в конце цветения выделяет огромное количество кристаллов в темном пространстве

 
Комплект удобрений RAS Tea,на вегу и на цветение


IMG_3358-04-05-17-16-13.JPG

IMG_3360-04-05-17-16-12.JPG

 
Ровного грова, Бро.

У мну такая-же лампа, заметил что свет у неё сфокусирован немного странно. На начальной стадии лучше держать сантиметров 30 над растихой - так она меньше тянется. С началом предцвета поднять выше - от 0.5 до метра. Это способствует активному наращиванию шишек. Они будут крупнее и плотнее чем если лампу держать низко над растихой. Во всяком случае, если была возможность вешать лампу на таком расстоянии - с одних и тех-же сортов урожай был больше. 

Хотя с LEDом все пока сложно, не допилили его еще, так-что как совет не воспринимай - это я так, для информации, опытом поделиться... ;-)

Буду наблюдать как у тебя растет. Удачи и помогай тебе Джа.

 
Товарищи,HELP! 52 день от каски,казалось что все нормально,но у растишек постоянно сыпятся листья в нижней части,немного жухнут чуть желтеют и опадают или остаются в руке когда трогаешь,так продолжается уже 3 недели,хотя верхняя часть вроде в норме.

Мои варианты:

1)Может им тесновато?(ящик маленький)

2)Нижним листьям не хватает света?

3)Излишняя влажность?(вентилятор не справляется с 2 растениями)

IMG_3675-27-06-17-20-52.JPG

IMG_3676-27-06-17-20-52.JPG

IMG_3677-27-06-17-20-52.JPG

IMG_3678-27-06-17-20-52.JPG

IMG_3679-27-06-17-20-52.JPG

IMG_3680-27-06-17-20-52.JPG

IMG_3681-27-06-17-20-52.JPG

 
низам-темно однозначно там ,но еще мог спровоцировать опадание удобрением ,переливом (маловероятно но бывает) в целом растения выглядят нормально *thumbsup*

 
низам-темно однозначно там ,но еще мог спровоцировать опадание удобрением ,переливом (маловероятно но бывает) в целом растения выглядят нормально *thumbsup*
Привет!Подскажи пожалуйста,3 недели назад перевел растихи на режим цветения(12\12 часов света),а недавно снова сделал 18\6,не могло растение замедлить рост из за этого?Автик предыдущего горова куда как активней массу шишек набирал) 

 
Уважаемые товарищи,!62 день от каски,подскажите пожалуйста,4 недели назад перевел растихи на режим цветения(12\12 часов света),а две недели назад снова сделал 18\6,не могло растение замедлить рост из за этого?Автик предыдущего горова куда как активней массу шишек набирал)Одно из растений вообще не наращивает шишки(фото его).Было пару ожогов от лампы,но это было давно и сейчас наверное не должно влиять(((

IMG_3761-09-07-17-07-39.JPG

IMG_3762-09-07-17-07-39.JPG

 
Привет  братан) Смотрю ты пытался там чего то к чему то привязать) Смелее нужно быть! У же на 5м этаже нужно загибать ствол так чтоб боковые ветви ложились горизонтально горшку, тогда на малой площяди увеличивается количество кол и при этом свет подает равномерно, опять же высоты меньше.

мой совет - на боковых колах примерно два -три этажа с верху повесь груз так что бы оттянуть в сторону и пригнуть пол ветки...  можно по часовой стрелке.... доступ света увеличишь, высоты немного выграешь....

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху