Как быть? Аутдор.

Member
₲681
Всем привет, как быть если собрался растить в аутдоре, уже стоят автофемки пророщиные в стаканчиках а по синоптику 4 дня солнечная погода потом 6 дней дождей?

Ппц(

 
Ребятки а как быть если малышки стоят под солнцем вроде тепло +20-25 а вот ночу было +6 ни чего им не будет или могут стресануть???

Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

 
Дурацкая погода

Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk
 
та да.погода с причудами!у нас тоже непонятная,днем жара... ночью до 4.как в африке ска,)))я парочку мексики в аут посадил для эксперемента мои стресанули -видно!а остальные чуток попожа все таки!))) но весна пришла как не крути!!!))) :cool: *YES*

Фото-0131.jpg

Фото-0132.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
а у меня первая волна автиков загнулась(( посвдил росточки в аут в числах 10 мая, накрыл баклахой и непонятно из-за чего они засохли, просто ровные сухие листочки....я ошизел тогда...

 
а у меня первая волна автиков загнулась(( посвдил росточки в аут в числах 10 мая, накрыл баклахой и непонятно из-за чего они засохли, просто ровные сухие листочки....я ошизел тогда...
Ппц эта не предсказуемая погода...
 
Кто нибудь пробывал затеняющую сетку? Говорят овощи прекрасно себя под ней чувствуют

 
Конопля очень светолюбивое растение и при затенении чувствует себя нехорошо. Начинает вытягиваться, ствол и ветки становятся тонкими. Она в природе растет там, где в течение дня больше всего солнечного света. Если поля окружены посадками, то ее практически невозможно встретить в северной части, в то время как на южной она отлично растет.

 
та да.погода с причудами!у нас тоже непонятная,днем жара... ночью до 4.как в африке ска,)))я парочку мексики в аут посадил для эксперемента мои стресанули -видно!а остальные чуток попожа все таки!))) но весна пришла как не крути!!!))) :cool: *YES*

Фото-0131.jpg

Фото-0132.jpg
а теперь ТАК - ....

Фото-0086.jpg

Фото-0085.jpg

Фото-0088.jpg

 
Назад
Сверху