Способы оплаты

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,778
https://ganjaliveseeds.com/ предоставляет несколько вариантов оплаты, чтобы Вы могли сами выбрать себе тот, который удобен.

1.jpg

Для наших клиентов:

Для того чтобы доставка совершалась максимально быстро и надежно, в ответном письме высылайте информацию об оплате: номер заказа, способ оплаты, а также время совершения платежа.

Что важно знать:

Никогда и не в коем случае не нужно указывать за что именно Вы платите, только номер заказа. Поскольку если в комментарии к оплате будет что-то вроде «семена конопли», заказ будет просто проигнорирован.




 


Платеж Webmoney:
[SIZE= 12px]Это самый быстрый вариант мгновенной оплаты. Для того, чтобы пользоваться услугами веб-мани, нужно скачать и установить программы Webmoney Keeper Classic или WebMoney Keeper Mobile. Вы должны строго следовать инструкциям и тогда у вас появится несколько кошельков для разных видов валюты. Там же и узнайте, каким образом кошелек можно пополнять. Когда вы совершаете платеж с кодом протекции, не забывайте отправить менеджеру магазина этот самый код. [/SIZE]



 


Яндекс - Деньги:
Здесь главное не забывайте высылать нам код протекции, если такой у вас имеется. Схема перевода чем-то схожа с вебмани.



 


QIWI:
Здесь будьте осторожны, не путайте эту систему платежа с пополнением мобильной связи, такой как QIWI Visa Virtual. Этим методом вы можете перевести деньги с кошелька. Следуйте в этом плане инструкциям.



 


Денежные переводы:
Данный способ популярен и современен. Проводится с помощью MoneyGram, UniStream, Contact и Western Union. Вы сообщаете нам о выборе данного метода, и тогда менеджер лично сообщает Вам как дальше действовать. Он сообщит все необходимые реквизиты для того, чтобы осуществить данный платеж.


 
Последнее редактирование модератором:
яндекс оплата по любасу рулит! удобная вещь и практически везде идет и карту можно заказать!

 
Семочка это такой олдовый магазин,как и Ганджесидс,я их еще в 2009 году находил в нете *thumbsup*

 
да и вебмани как бэнормально,я ими давно пользуюсь и все оплачиваю

 
Так все равно вы адресс доставки говорите какой смысл шифроваться с оплатой?

 
а я не домой заказывал...и вообще я заказывал на товарища , он  и спортик подорванный и вообще огромный под 2 мета роста хер скажешь что иногда любит дунуть когда отдыхает от качалки там както по своему графику.и такой что не скажет ничего даже мусарам уже были приценденты он никого не сдал помурыжили и отпустили и еще его родаки жалобу написали там нач ГОМА вылетел с работы после неё ,а он молчал как партизан .Так что я адрес не палил...а вебмани у меня на бомжепаспорт оформлены ,у меня сканы хранятся с того паспорта  и я с них такие и не только делаю покупкти в интернете по теме..

 
Назад
Сверху