GanjaLiveSeeds - Интернет магазин семян конопли

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,779
Рады представить Вам огромный магазин семян каннабиса -  GanjaLiveSeeds. У нас можно купить брендовые семена разных сортов от 50 главных сидбанков Европы, Америки, Украины, России. Semochka – официальный дистрибьютор всех представленных производителей. Эта черта дает возможность нам продавать самые качественные семена конопли по низкой цене. Semochka – магазин любящий своих покупателей Именно у нас Вы можете заказать семена марихуаны, на разный вкус, начиная от автоцветущих и заканчивая регулярными семенами. Мы тот магазин, который предоставляет гарантию на:


  • Индивидуальный подход;
  • Быструю отправку;
  • Высокое качество, которое подтверждается упаковкой;
  • Самый обширный выбор вариаций оплаты;


У нас есть различные, выгодные акционные предложения, скидки. Большая бонусная программа и ценные подарки. Мы заботимся о наших покупателях, постоянно пополняя товар.

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* а я с вами уже 3 года) я не особо пылю на форуме и вообще в соц сетях но в магазине покупаю вашем семечки примерно раз в 2-3 месяца

 
Никогда не покупал у вас :cool: семок,но хочу попробовать с вашего магазина семена взять тем более есть там у вас пару сортиков на которые я глаз давно :-[ положил.Мне вас посоветовал один чел с форума Грибочек *thumbsup*

 
Покупал у вас в прошлом году весной семян ,сорт не помню но курили его долго мы с товарищем, почти на всю зиму хорошего стафчика хватило. *thumbsup*

 
Хотел у вас купить но увидел что рядом в магазине классные скидки нырнул туда,не обессудте,я у вас еше скуплюсь :JC_gimmefive:

 
Рощу от этого магазина пурпел,нормальные ростишки,но у одной отломал верхушку((  :-[

 
Офигеть! я в вашем магазине еще в 2008 годе покупал семечки! рад что работаете до сих пор а я как то выпал из движения,только вот только сейчас обратно хочу начать!

 
Назад
Сверху