Доставка

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,836
1.jpgВсе отправки данным методом высылаются заказным письмом и после отправки посылки, ей присваивается идентификатор. Если клиент того требует, может заказ высылаться другими классами по договорённости. Получение посылки только по документам подтверждающие личность получателя, поэтому указывайте свои реальные данные. Можно высылать не только свой домашний адрес, но и «До Востребования». С этой целью нужно знать полное имя получателя, а также точный индекс получателя, то есть ближайшей точки, где можно получить посылку
Наложенный платеж
Наш магазин представляет возможность отправки заказа Наложенным платежом. Посылка оплачивается непосредственно при получении в Вашем почтовом отделении. Сумма оплаты будет равна стоимости заказа + стоимость отправки нам денег.

_____________________________

3234.jpgЭто самая большая экспресс-доставка, транспортная доставка в Украине. Главные плюсы заключаются в том, что цены демократичные, скорость доставки высокая, а отделений на территории Украины предостаточно.
Стандартный
Посылка высылается к ближайшему отделению (а точнее в указанное Вами отделение). Получатель приходит, показывает необходимые документы, которые подтверждают личность и получаете посылку.
Наложенный платеж
Такая услуга доступна тем, у кого заказ был от двухсот гривен. Оплату за товар вы вносите уже на месте, когда получаете в отделении посылку. Также Вы оплачиваете стоимость обратного перевода, что составляет где-то 25 гривен. Сама цена зависит от веса, объема, расстояния склада. Подробности можете узнать на сайте Новой почты.

_____________________________

1.pngВам высылается посылка или письмо, которая приходит на ваше почтовое отделение. Оттуда вам и приходит уведомление для того, чтобы вы забрали прибывшую посылку. Посетите почтовое отделение и заберите Ваш товар. Оплата зависит от веса посылки. Обычно срок доставки колеблется от трех до семи рабочих дней. Данная процедура чем-то схожа с Российской почтой. Также возможна доставка «До Востребования».

_____________________________


1.pngДанный способ доставки известен тем, что был создан Всемирным Почтовым Союзом. Очень надежно доставляет посылки в Украину, Россию и другие страны. Срок доставки зависит от того, куда посылку нужно доставить. Здесь тоже присуждается код, который поможет отслеживать передвижение посылки. Основные преимущества заключаются в скорости и надежности. Недостатки заключаются в стоимости подобной услуги, тарифы которой смотрите на сайте.

Более подробно о способах оплаты можно узнать у менеджера магазина GanjaLiveSeeds


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху