КОНКУРС. Сад и огород.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Здравствуйте, дорогие друзья, садоводы!  :drujba:

Мы заметили, что наши пользователи, гроверы, любят растить не только любимую травушку, но и другие замечательные растения: цветы, овощи и т.д. Поэтому, хотим пригласить вас поучаствовать в конкурсе на лучший репортаж, под названием "Сад и огород".

thumb2-669387b565b6555b0988c72f41d7f634.jpg



[SIZE= 18px]Условия конкурса[/SIZE]​

  1. Принимать участие может любой зарегистрированный пользователь форума.
  2. Для участия в конкурсе нужно создать репорт и закончить его. После чего скинуть ссылку на него в эту тему.
  3. Выбирать победителей будем путём голосования, как обычно.
  4. Конкурс будет проходить до 31.10.2017 г. Голосование начнётся 1.11.2017 г.
  5. Ограничений в выборе выращиваемых растений нет. Это может быть любое растение, цветы, овощи, фрукты, деревья, в общем всё, что вы сами пожелаете.
  6. В конкурсе будет три призовых места.
[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Подарки[/COLOR]

В подарок победители получат удобрения от торговой марки HEMP. В ассортименте есть порошковые удобрения, жидкие, а также средства да снижения и повышения кислотности. 

жидкие.jpg

порошковые.jpg

ап.jpg

[SIZE= 20px]Что именно получит каждый победитель:[/SIZE]​

1е место - комплект по 5 л (HEMP Vega, HEMP Micro, HEMP Bloom), комплект по 500 гр (HEMP Short Flowering, HEMP Long Flowering, HEMP Gybrids), по 1 л HEMP PH up и HEMP PH down.

2е место - комплект по 1 л (HEMP Vega, HEMP Micro, HEMP Bloom), комплект по 500 гр (HEMP Short Flowering, HEMP Long Flowering, HEMP Gybrids), по 0,5 л HEMP PH up и HEMP PH down.

3е место -  комплект по 0,5 л (HEMP Vega, HEMP Micro, HEMP Bloom), комплект по 500 гр (HEMP Short Flowering, HEMP Long Flowering, HEMP Gybrids), по 0,25 л HEMP PH up и HEMP PH down.

Желаю всем участникам творческого настроения и удачи в конкурсе. Жду ваши ссылочки в этой теме.  *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
а если кому удобряхи и нах не нужны (органическое земледелие)? Есть варианты на этот случай?

 
Бля я уже губу раскатал на 52 сорта помидор и 9 перцев сладких за прошлый год собраны все фотки. Вай-вай.

Я на какахах коровьих все расчу мама. Тода печенюшка бодрее себя чуствует.

Да и паливо с этой новой почтой сама же взрослая понимаешь.

:0_b22b9_42772c2e_S:
 
Последнее редактирование модератором:
Я на какахах коровьих все расчу мама. Тода печенюшка бодрее себя чуствует.
Ну удобры то для конопельки, для индорщиков думаю хороший подарок) а овощи я тоже без химии выращиваю, только органика, никто ж себе не враг) 

 
ля я уже губу раскатал на 52 сорта помидор и 9 перцев сладких за прошлый год собраны все фотки. Вай-вай.

Я на какахах коровьих все расчу мама. Тода печенюшка бодрее себя чуствует.

Да и паливо с этой новой почтой сама же взрослая понимаешь. Хотя Джаф уже на всех кого надо тут картотеку завел)
ДЖАФ ОН ВСЕМОГУЩ.ОН ВАШ ТУТ БОГ И ДЖА! И ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕТРОВ И СТИХИЙ.НО У ВАС МНОГОЛЕТУНОВ НА САЙТЕ.ЭТО НУЖНО ПРЕКРАЩАТЬ.БОРИТЕСЬ С ЛЕТУНАМИ-ОНИ НЕ КАРМИЧЕСКИЕ СОЗДАНИЯ.ВАШ ДЖА-ЭТО ДЖАФ !ОН НОСИТЕЛЬ ТАЙНОГО ЗНАНИЯ.Я ЗНАЮ ЭТО

 
ДЖАФ ОН ВСЕМОГУЩ.ОН ВАШ ТУТ БОГ И ДЖА! И ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕТРОВ И СТИХИЙ.НО У ВАС МНОГОЛЕТУНОВ НА САЙТЕ.ЭТО НУЖНО ПРЕКРАЩАТЬ.БОРИТЕСЬ С ЛЕТУНАМИ-ОНИ НЕ КАРМИЧЕСКИЕ СОЗДАНИЯ.ВАШ ДЖА-ЭТО ДЖАФ !ОН НОСИТЕЛЬ ТАЙНОГО ЗНАНИЯ.Я ЗНАЮ ЭТО
десинджер? :smoka: какие летуны на? ЧТО ТЫ КУРНУЛ друг? дай тяжку я такой не пробовал! 

 
десинджер? :smoka: какие летуны на? ЧТО ТЫ КУРНУЛ друг? дай тяжку я такой не пробовал! 
нет не десенджер.я есть СВЕТ и ЛЮБОВЬ.! поклонитесь ДЖАФУ! поклонитесь и уверуйте.ваш сайт последнее пристанище юраско.ваши лидеры очень сильны! Мартишка управляет водной стихией.!Джаф вам СВЕТ и СОЛНЦЕ

 
а кто управляет землей и СО2?  :-?  цитата. запомните все я повелитель клитора Я КЛИТОРОМ КОМАНДУЮ!ааа :smoka: смотрели фильм про Джея и молчеливого Боба?)))

 
остановите землю мне нужно сойти ))или я уже сошел? бля! бля! где мои лыжи?десинджер O:-) стой не уходы стой! пыхарь и хроник наносят смертельный удар.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху