помогите спасите

Member
₲94
помогите 2м девочкам((
пш 5.5 -6,растёт в кокосе ,начал дня 3 опрыскивать сульфиком,ппм заходит около 600 выход был 400,а вчера 750

IMG_2281.JPG

IMG_2282.JPG

IMG_2283.JPG

IMG_2284.JPG

 
была температура видимо высокая,ждал с китая термогидрометр ,должен был с дня надень прийти,и сука задержался гдето,так я дня 3 назад мерял её ппм метром,и он столько не показывает ,я сразу сделал вентилятор на вдув и побежал купил градусник,так вот днём 27 уже,а ночью 20.И поставил тарелку с водой,и нет пока ветра на девочек,но на днях будет 2 куллера скорость 4к

 
Каждый день удобры? Или как с водой чередуешь? Рост ппм из дренажа говорит о том что ест медленнее чем кормишь. Попробуй больше воды в очередности поливов давать. Пш вроде в норме. Кокосий промывал перед использованием?

 
Поливал каждый день удобрами, на 6 й день только водой пролил,кокос мыл очень хорошо

 
Горшки маленькие, пересаживать тебе надо. Хотябы литров по 5 лучше 10.

 
Поливал каждый день удобрами, на 6 й день только водой пролил,кокос мыл очень хорошо
Маленькие еще, столько не кушают. Чередуй через раз пока с водой или вода,вода,компот. Ну или дозировку сократи раза в 2 и смотри по ппм из дренажа.
Ну и насчет горшков, сильвер уже сказал.
 
Горшки го готовы были с первого дня,я их тоже поливал периодически,они по 12 литров, пересадку планировал на 14 день, сегодня 12 дней

 
Свет какой у тебя? пролей их водичкой пока. А потом как пересадишь в большие горшки то слабеньким компотом надо будет пролить весь кокос аж до выхода в дренаж. Надеюсь пустые горшки не проливал компотом?

 
Я пустые горшки пролил за этих 12 дней 3 раза компот по первому столбцу, свет днат 150

 
Последнее редактирование модератором:
Я пустые горшки пролил за этих 12 дней 3 раза компот по первому столбцу
И вот зачем? кто там это будет кушать? кокос должен чистый быть, а там уже соли скорее всего залипли, поливать поливал но никто ж не ел, куда оно по твоему делось? Промывай теперь кокос, не вздумай в него пересаживать пока не промоешь, а то траблы не закончатся никогда. 

 
И вот зачем? кто там это будет кушать? кокос должен чистый быть, а там уже соли скорее всего залипли, поливать поливал но никто ж не ел, куда оно по твоему делось? Промывай теперь кокос, не вздумай в него пересаживать пока не промоешь, а то траблы не закончатся никогда. 
Промывать как впервый рас кокос промывал?или можно залить по литров 100 в горшок?

 
Назад
Сверху