Округ Колумбии не принимает обвинений направленные против активистов, что раздавали джоинты

Начиная с новой недели, в колумбийской  округе журналистам заявили, что власть приняла решение частично снять обвинения, направленные против группы из восьми активистов. Они обвинялись в том, что раздавали конопляные папиросы, расположившись как раз напротив здания Конгресса Соединённых Штатов Америки. Случилось это двадцатого апреля. Решено отпустить шесть участников из восьми задержанных. Двое остальных обвиняются в мелких проступках, за которые они должны будут заплатить определенный штраф для снятия обвинений и ареста.

1.jpg

Участников задержали в четверг, двадцатого апреля, когда совершалась акция против криминализации со стороны федералов. Тех, кого задержали, уже выпустили, поставив условия, что подобное больше не повториться на указанных территориях.

С главным зачинщиком, являющимся  главарем подобных движений, пока связаться не удалось. Дело в том, что журналисты хотят, чтобы он прокомментировал сложившуюся ситуацию, рассказал, по каким причинам это было сделано.

Марихуана продолжает притягивать конфликты и дискуссии, так будет всегда, пока сторонники и противники не придут к взаимовыгодному компромиссу. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху